Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Холодная осень переходит в раннюю зиму

Дата публикации: 30 ноября 2016, 07-30.

Как уже отмечалось ранее, уходящая осень в Москве оказалась довольно холодной, и она плавно перешла в зиму. Рано лёг снег, который с начала ноября так и не растаял полностью, что бывает крайне редко, особенно в последнее время. И хотя без оттепелей не обходилось, ноябрь 2016 г., согласно наблюдениям специалистов, станет самым холодным за последние 16 лет.

В конце ноября в Москву заглянула осень, температуры поднимались выше нулевой отметки, и было довольно сыро, хотя и Солнце немного порадовало жителей столицы. Но в последние дни ноября в Москву приходит уже настоящая зима со значительными морозами. 29 ноября температура в Москве колебалась около -10С, и 30 ноября ожидается мороз в пределах -8..-10С. Эти дни станут самыми холодными на этой неделе.

Согласно прогнозам синоптиков, в первый день зимы в Москве начнётся потепление, во второй половине недели ожидаются снегопады, а началу новой недели, по предварительным прогнозам, вновь ожидается усиление морозов.

Так, в этом году зима приходит в соответствие с календарным сроком. Интересно, какие погодные сюрпризы преподнесёт нам первый месяц зимы и последний - 2016 года…

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Киносеансы в ДК
Развлекательный клуб «Орион» скоро откроет свои двери
Московский украсят к новому году
Вечер поэзии в библиотеке
Публичные слушания по изменению вида использования участка
В ДК состоялся творческий вечер, посвящённый году кино
Как добраться до ТРК «Новомосковский» общественным транспортом?
Начинает курсировать автобус №911
Результат рейда «Нетрезвый водитель»
Музыкально-поэтическая гостиная
Перечень открывшихся магазинов в ТРК «Новомосковский»
Берегите лыжню!
Новогодний фейерверк в Московском

Объявление:
Ищу работу. Живу в Московском. Есть права категории В,С. Рассмотрю любые варианты.
Смотреть подробнее...