Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Кадеты-жуковцы приняли участие в патриотической акции на Красной площади

Дата публикации: 10 ноября 2016, 00-00.

7 ноября 2016 года в День воинской славы России кадеты-жуковцы ГБОУ Школа №2120 приняли участие в торжественном возложении цветов к могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду с мэром города Собяниным С.С., членами Правительства города Москвы, ветеранами – участниками исторического Парада 1941 года на Красной площади и молодёжью столицы.

После торжественного возложения кадетам-жуковцам была предоставлена честь принять участие в патриотической акции, посвящённой 75-летию Московской битвы и историческому Параду 1941 года на трибуне с мэром города Москвы, членами Правительства города Москвы, сопровождая ветеранов – участников исторического Парада на Красной площади.

Этот день завершился торжественной встречей с ветеранами Великой Отечественной войны в Большом театре и праздничным концертом, посвящённым двум историческим датам.

День воинской славы России – 7 ноября останется в сердцах ребят, как благодарная память героическому поколению, спасшему родную столицу, и возможность услышать о ратных подвигах солдат и офицеров из уст непосредственных участников этих событий.

Кадеты-жуковцы с гордостью исполняли гимн Москвы в одном ряду с членами Правительства города-Героя Москвы, Героями Советского Союза, Героями Российской Федерации и ветеранами Великой Отечественной войны.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
СК «Нард» представит ТиНАО на соревнованиях
Ансамбль танца «Вихрица» - Лауреат I степени
Киносеансы в ДК с 10 по 13 ноября
Учащиеся ДШИ стали Лауреатами III премии Мэра Москвы
Вечер творчества Михаила Круга пройдет в ДК
Погода в Москве щедра на разные сюрпризы
«Геобанк» открыл офис в Московском
Завершаются работы на объездной дороге
«Росич» завоевал 3 место в Первенстве по футболу-2016
Что еще открылось 5 ноября в ТРК «Новомосковский»?
Скоро в Московском открывается 7-зальный кинотеатр
Дата открытия ТРК «Новомосковский» и его арендаторы

Объявление:
Требуются официанты, бармены, тех. персонал
Смотреть подробнее...