Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

В Москве вновь погодная лихорадка

Дата публикации: 12 ноября 2016, 19-50.

За последние двое суток в Московском регионе выпало около половины месячной нормы осадков. Температура воздуха колебалось от небольших минусовых до плюсовых значений, поэтому наблюдались все возможные погодные явления - туман, дождь, ледяной дождь и снег.

Последствиями ледяного дождя стали скользкие дороги, падение деревьев, нарушение работы наземного общественного транспорта и обрывы линий электропередач - в некоторых районах Подмосковья. 

Со второй половины дня пятницы, 11 ноября, начался снегопад. Его последствия коммунальные службы устраняют до сих пор. Неблагоприятные погодные условия привели к многочисленным ДТП в Москве, количество которых за прошедшие сутки составило около 900.

Также с отходом циклона в Москве вновь похолодало. В ближайшие дни синоптики ожидают небольшие морозы днём до -4..-5С, и на 1-3 градуса прохладнее ночью. Снегопад с 12 ноября будет ослабевать и на днях должен прекратиться. В середине недели возможно ещё небольшое понижение температуры.

На дорогах сохранится гололедица, и в ближайшие дни москвичам рекомендуется отказаться от поездок на личном транспорте и быть предельно осторожными на дорогах.

Так, пока, несмотря на середину ноября, в Москве вновь входит в свои права зима.

ФОТОЛЕНТА:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Межрайонный фестиваль прошел в школе №2120
Стартовал новогодний проект «Верю в чудо»
Кадеты-жуковцы приняли участие в патриотической акции
СК «Нард» представит ТиНАО на соревнованиях
Ансамбль танца «Вихрица» - Лауреат I степени
Учащиеся ДШИ Московского стали Лауреатами III премии Мэра Москвы
Новогодний фейерверк в Московском
Погода в Москве щедра на разные сюрпризы
Что еще открылось 5 ноября в ТРК «Новомосковский»?

Объявление:
Требуется врач-отолоринголог
В Медицинский центр Инвитро/Лечу.ру. Должностные обязанности: -Амбулаторный прием пациентов оториноларингологического профиля -Консультации пациентов -Выполнение медицинских ЛОР-манипуляций. Владение различными методами лор-диагностики, лазеротерапии; пункции гайморовых пазух. Умение работать на аппарате "Фотек". Опыт работы от 3 лет
Смотреть подробнее...