Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Пробные запуски фонтана на центральной площади

Дата публикации: 26 октября 2016, 07-00.

На центральной площади г. Московского, где подходят к завершению работы по комплексному благоустройству, 24 и 25 октября в вечерние часы прошли пробные запуски фонтана.

Как мы сообщали ранее, фонтан оборудован подсветкой, является многоуровневым и музыкальным, то есть работа струй и её интенсивность синхронизируются с музыкальными произведениями.

Стоит, однако, отметить, что дизайн фонтана был изменён - в отличие от первоначального проекта – нет чаши, а подающий водопровод располагается ниже уровня плиточного покрытия и закрыт сверху решётками, и в общей сложности имеются 49 отверстий, из которых подаются струи воды.

В ходе пробных запусков включалось музыкальное сопровождение и работала подсветка, и всё это выглядело очень эффектно! Некоторые прохожие останавливались у фонтана и снимали фото и видео, а были и такие, кто танцевал в такт музыки, согреваясь от осеннего холода! Случайным свидетелем запуска фонтана стал и один из участников проекта k26km. Предлагаем Вашему вниманию несколько наших фотографии и видео пробного включения фонтана.

Очередное проверочное включение фонтана, вероятно, состоится вечером 26 октября.

Необычный фонтан на центральной площади

ФОТОЛЕНТА:

ВИДЕО:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Борцы из СК «НАРД» заняли призовые места
Набор в группу «Студийный фотопортрет» продолжается
Октябрь давит!
Теплицы снесены. Вспомним, как все начиналось
Вакцинация против гриппа в поликлинике г. Московского
Прошел День призывника
Осуществляется набор в команды по настольному теннису
Сороковые роковые... Они такие молодые...
На улице Солнечная построят гостиницу
«Росич» продолжил беспроигрышную серию
Балет «Лебединое озеро» и оперетта «Сильва» в ДК
Дата открытия ТРК «Новомосковский» и его арендаторы
Фотоотчет по благоустройству в Граде Московском

Объявление:
Приглашаем кладовщика
Компания по оптово-розничной продаже мебели приглашает кладовщика с опытом работы в данной должности от 1 года. З/п от 40000 руб. с 9 до 19. Сб. вс – выходные дни. Бесплатные комплексные обеды. Своевременная выплата з/п (2 раза в месяц). Адрес: г. Москва, пос. Московский, д. Лапшинка, вл. 7, стр. 1. Менеджер по персоналу.
Смотреть подробнее...