Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Празднование Дня города в Московском (часть 1)

Дата публикации: 10 сентября 2016, 17-50

10 сентября 2016 г. празднование Дня города в Московском началось с шествия жителей по бульварам города в сторону городского стадиона в сопровождении военного оркестра и ростовых кукол.

После церемонии открытия праздника, поднятия флага России, торжественных поздравлений и награждений в небо были выпущены голуби.

В первой половине дня прошла общая зарядка для всех присутствующих, соревнования по различным видам спорта, а также показательные выступления, конкурсы и викторины. Библиотека города Московский провела интеллектуальную игру–квест «Про Москву» и другие викторины.

На территории центра спорта также работают аттракционы - горка-батут для детей разного возраста. Стоимость за 7 минут составляет 150 рублей («Маугли»), 200 рублей («Остров сокровищ») и 250 рублей («Дракон»).

Вечером всех ждет праздничный концерт (начало в 18 часов) и красочный фейерверк в 22 часа.

Вход на территорию празднования Дня города осуществляется со стороны многоуровневой парковки, где расположены офис «Мои документы» и Ярмарка выходного дня.

Артисты, которые выступят на День города

ФОТОЛЕНТА:

ВИДЕОНАРЕЗКИ:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Московский украсили ко Дню города
Школьники встретились с ветеранами
Интервал движения автобусов может быть увеличен
Конкурсный отбор для детей
Жители и управляющая компания приняли участие акции
В Московском появится липовая аллея
Администрация портала k26km уведомляет
Ведутся работы по благоустройству территории...
«Росич» успешно стартовал во втором круге
Магазин «Детский мир» откроется в Московском
ИДН установят в мкр.3
На День города временно ограничат движение

Объявление:
Парикмахер колорист Стаж работы 17 лет. Все виды парикмахерских услуг, включая современные и итальянские техники окрашивания и стрижки. Последние 8 лет работала в салоне бизнес-класса. Расположение: г. Московский, 1 мкрн. Запись по тел. 8-916-160-01-47
Смотреть подробнее...