Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

В ДК прошёл праздничный концерт

Дата публикации: 13 января 2017, 00-10

11 января в ДК «Московский» прошёл праздничный концерт, посвящённый Новому году и Рождеству Христову.

Перед публикой выступали несколько музыкальных коллективов. Первыми на сцену вышли музыканты из группы «Рождество», которые исполнили несколько своих хитов  - «Карандаши», «Как хочется жить», «Молодость», «Не живите с нелюбимыми» и др.

Затем перед зрителями выступил ансамбль народной песни «Сорока» из Великого Новгорода, который является лауреатом Всероссийских конкурсов и дипломант многочисленных фестивалей в России и за рубежом. Девушки исполнили целый ряд народных песен и некоторые авторские композиции. Во время выступления некоторые девушки выходили в зал и танцевали со зрителями.  

Далее на сцену вышел известный эстрадный дуэт юмористов – заслуженные артисты РФ Виктор Остроухов и Валентина Коркина. Они показали смешной и остроумный номер про приезд королевы Великобритании Елизаветы II в российскую деревню (см. фрагмент видео).

После этого на сцену ДК «Московский» поднялся коллектив, очень популярный в середине 90-х годов, – «Божья Коровка». Его участники спели несколько своих хитов - «Я приехал на Родину», «Гранитный камушек», «Теплоход» и другие.

Затем состоялось выступление баяниста-виртуоза Дмитрия Храмкова, он сыграл несколько композиций с традиционными красочными и сложными проигрышами на баяне.

Завершили этот праздничный вечер девушки из коллектива «Сорока», которые снова поднялись на сцену и исполнили ещё несколько песен. Участницы коллектива в конце выступления пригласили на сцену всех желающих детей.

Организаторы концерта – администрация пос. Московский и ДК «Московский». Стоит отметить живые выступления музыкальных коллективов и оригинальный подбор артистов. Концерт стал отличным подарком для жителей Московского во время идущих святок!

ФОТОЛЕНТА:

Фрагменты Новогоднего концерта в ДК:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Водителей проверят в канун Старого Нового года
Трудоустройство молодежи
Стартует Открытое зимнее первенство по футболу
«Сказка без подсказки» вновь на сцене ДК
ФК «Росич» подведет итоги
Прошёл Рождественский концерт «Святая ночь»
В школе №2065 новый директор
Раздельный сбор мусора пройдет в Московском
В Московском установлен пункт обогрева
Праздник Рождества Христова-2017
В ДК прошёл праздничный концерт
Информация для многодетных семей
Вспомним 2016 год: ключевые моменты из жизни Московского

Объявление:
Студия развития объявляет набор
в группу кратковременного пребывания для детей от 2 до 6 лет. Адаптация к детскому коллективу, присмотр за ребенком, физминутки и логоритмика, развитие речи; творческие занятия, игры, сказки, минутки английского языка и др. Время пребывания от 1 до 4 часов по понед/средам/ пятн с 9 до 13:00. Подробности у администратора
Смотреть подробнее...