Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

В Московском установлен пункт обогрева

Дата публикации: 8 января 2017, 12-15

6 января в связи с сильными морозами г. Московском на центральной площади был установлен пункт обогрева.

В первую очередь такие пункты нужны для людей, которые по долгу своей профессии вынуждены длительно находиться на улице, например, работники коммунальных служб. И жители Московского при необходимости также могут зайти сюда чтобы согреться. Рядом находится пункт раздачи горячего чая, о чём мы информировали ранее.

В рождественскую ночь температуры в Москве опустились до 29С и по области местами до -32…-33С. На метеостанции на ВВЦ была  зафиксирована температура -29,9С. Это не рекордное значение, но такого сильного мороза в эту ночь в Москве не было 120 лет! Очень морозной стала и минувшая ночь, на 8 января, когда температура на ВВЦ составила -27,7С. Однако в Клину, по данным Гидрометцентра, она опустилась до -35,7С.

9 января стужа немного смягчится, хотя ночью ещё возможно понижение температуры до -28...-30С, но днём ожидается не ниже -20С. Согласно прогнозам синоптиков, аномальные морозы в столичном регионе отступят со вторника 10 января, когда температура воздуха резко повысится и пересечёт отметку в -10С.

В последующие дни ожидается дальнейшее повышение температуры.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Праздник Рождества Христова-2017
В Москву пришли рождественские морозы
Информация для многодетных семей
Вспомним 2016 год: ключевые моменты из жизни Московского
Киносеансы в ДК со 2 по 6 и 8 января
Досуг в ТРК «Новомосковский»
Новогодняя ночь в Московском. Праздничный салют
Работа детской поликлиники в новогодние праздники
График работы взрослой поликлиники в праздничные дни
Как работают в праздники почта и банки в Московском?
График работы «Мои Документы» в праздничные дни
Работа гипермаркетов в новогодние праздники 2016-2017 гг.

Объявление:
Продам новую кожаную куртку THOOO
На молнии, воротник отложной,4 накладных кармана,на рукавах две черные вставки-полоски.Цвет кофе(темнее,чем на фото, из-за вспышки не передает насыщенность цвета). Кожа очень мягкая. Полуобхват груди 62/63,них по бедрам 60*2,длина спины 70/71,рукав подмышкой 52,от плеча 71,5, плечо 14,5. Цена 9000 руб. Уместен разумный торг.
Смотреть подробнее...