Главная страница / Новости 2017

«Росич» уступил в кубковом матче

Дата публикации: 11 июля 2017, 07-20

10 июля в четвертьфинале кубка Москвы-2017 ФК «Росич» на домашнем стадионе встречался с ФК «Зеленоград».

Игра получилась очень напряжённой и упорной. Счёт открыли гости в конце первого тайма. Футболистам «Росича» удалось сохранить этот счёт, не позволив сопернику упрочить своё преимущество, а затем во втором тайме забить ответный гол. Мяч в ворота соперника отправил Гусейн Гусейнов. После этого «росичи» также имели шансы развить успех, но, к сожалению, этого сделать не получилось. Основное время закончилось со счётом 1:1.

Согласно регламенту, победитель матча определялся в серии послематчевых пенальти. Футболисты «Зеленограда» здесь оказались более точными, победив «Росич» со счётом 4:3.

К слову, подобная ситуация была и в прошлом году, когда тот же «Зеленоград» переиграл «Росич» в кубковом матче по пенальти. Так, к огорчению болельщиков, «Росич» вновь выбывает из розыгрыша Кубка Москвы.

Пожелаем удачи нашим ребятам в следующих матчах Первенства в III дивизионе!

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.