Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

Лето в Москве началось с очередной осенней стужи

Дата публикации: 3 июня 2017, 11-15

Похоже, в этом году весна забыла дорогу к Центральной России, и лето тоже пока проходит где-то стороной. Так, 2 июня многие жители Московского и других регионов вновь ощутили на себе так называемое арктическое вторжение, связанное с очередным циклоном. В Москве температура воздуха не превысила 10С.

Прошли дожди, а в некоторых районах наблюдались даже снегопады и подобие града. Такие погодные явления можно было наблюдать и в г. Московском (см. видео).

Под утро 3 июня температура в Москве опустилась до 3С, и днём, по прогнозам синоптиков, будет холодная погода с максимальными температурными значениями всего лишь +10...+11С, снова пройдут дожди.

В ночь на 4 июня в Москве ожидается понижение температуры до 4С, а по области она может опуститься до 0, местами возможны даже слабые заморозки. Днём 4 июня немного потеплеет, до +14...+15С. Примерно такой же температурный фон сохранится и в понедельник, 5 июня, также ожидаются дожди.

По предварительным прогнозам специалистов, значимое потепление начнётся со вторника, 6 июня, и во второй половине недели можно надеяться на установление настоящей летней погоды.

Московский вновь оказался во власти урагана

 

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
В ПМГП состоится праздник ко Дню защиты детей
Флешмоб «Начни здоровое лето» пройдёт на площади
День защиты детей у ТРК «Новомосковский»
Диспетчерская служба УК «Уютный Дом» переехала
Киносеансы в ДК с 1 по 5 июня
Праздничные мероприятия в Московском 1 июня
Объявлен набор в группу эстетического развития
В кинотеатре «КИНОГРАД» пройдет бесплатный показ
Московский вновь оказался во власти урагана
Стартует летняя образовательная смена
Библиотека ищет вывозящую компанию
Прошёл очередной блог-тур по усадьбам Новой Москвы

Объявление:
Сдаётся 3 комнатная квартира в 1 мкр Московского, д 28! квартира мебелированна с ремонтом, интернет имеется! 3 этаж, все комнаты изолированны, ванна и туалет раздельно! оплата 35 тыс в месяц плюс свет по счётчикам, на воду счетчиков нет!
Смотреть подробнее...