Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

Прошёл турнир на Кубок Центра спорта «Московский»

Дата публикации: 12 марта 2017, 22-15

11 и 12 марта прошли матчи в рамках турнира на Кубок Центра спорта «Московский» по футболу.

Матчи проходили по намеченной схеме. По итогам игр, в финальный турнир вышли три команды-победители в четвёрках - ФКХК «Rosich Penguins»,  ФК «Нордикс» и ФК «Динамо-24». Они играли между собой, и победитель определялся по количеству набранных очков в финальном турнире.

Судьба трофея решалась в заключительной игре между ФКХК «Rosich Penguins» и ФК «Динамо-24».

К сожалению, команда из г. Московского не сумела удержать необходимый для себя победный счёт, пропустив со штрафного удара в драматичной концовке встречи, и матч закончился со счётом 4:4. Таким образом, обладателем Кубка Центра спорта «Московский» - 2017 стала команда «Динамо-24».

Затем состоялась церемония награждения команды-победителя и призёров (ФКХК «Rosich Penguins» и ФК «Нордикс»), а также лучших футболистов турнира. Награждение проводили Генеральный директор Центра спорта «Московский» Владимир Чирин и заместитель Генерального директора Александр Чирин.

Лучшим игроком был признан Николай Барышников (Динамо-24), лучшим нападающим – Вячеслав Долженков (Rosich Penguins), а лучшим вратарём - Валерий Чубуков  (Нордикс).

В следующие выходные состоится финал Открытого Зимнего первенства по футболу-2017. Более подробную информацию Вы сможете найти позже на нашем портале.

ФОТОЛЕНТА:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Стартовала благотворительная ярмарка
Бесплатные маршруты до ТРК «Новомосковский»
В ДК состоится театрально-цирковое представление
5 новинок в кинотеатре «КИНОГРАД»
Помним и скорбим
Оформить права теперь можно в Московском
Прошел турнир по футболу
Началось строительство новой школы
Информация о сносе пятиэтажек в Московском не подтверждается
Широкая масленица на центральной площади
Брошюра «Здравоохранение ТиНАО в вопросах и ответах»
Леруа Мерлен: дата открытия и вакансии

Объявление:
Продам машина место
Большой железный пинал в г Московский в 1-мкр напротив 21 дома пинал установлен на територии коопиротива Ветеран. цена 35000 р.
Смотреть подробнее...