Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

Прошёл отчётный концерт ДШИ

Дата публикации: 12 мая 2017, 22-25

11 мая в ДК «Московский» прошёл отчётный концерт Детской школы искусств. Двери зала открылись для всех желающих в 19:00, и длилось мероприятие около 2 часов. За это время юные музыканты, танцовщики и певцы показали гостям концерта, чему научились за прошедший год.

В концерте, подводящем итоги учебного года, принимали участие воспитанники школы, а также их наставники. Так, педагоги музыкальной школы выступали вместе со своими учениками в составе ансамбля скрипачей, оркестра народных инструментов, а кроме того, аккомпанировали юным артистам.

Директор ДШИ О.М.Смирнова поздравила всех с успешным окончанием ещё одного творческого сезона и наградила почётными грамотами учителей школы и неравнодушных родителей, а также пригласила зрителей на концерты, которые дважды в год проходят в ДШИ при участии педагогов музыкальной школы.

Отчётный концерт прошёл в гармоничной атмосфере. Гости мероприятия слушали инструментальную, хоровую музыку, любовались на народный танец хореографического отделения и сопереживали маленьким артистам.

Надежда Пятерикова

 

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
13 и 14 мая в ДК пройдут 8 кинопоказов
Прошёл отчётный концерт ДШИ
Закрытие бассейна в связи с отключением горячей воды
В Московском снова включили отопление
Когда отключат горячую воду в «Граде Московском»?
Устройство пешеходного мостика через Ликову
Холодные праздники в Москве
В Московском появится свое пожарное депо
Пройдет открытая тренировка по уличному фитнесу
Окружная Спартакиада пенсионеров ТиНАО
Пятиэтажки Московского не включены в программу реновации
Тропинку за школой благоустроят

Объявление:
Работа в ТРК Новомосковский
Смотреть подробнее...