Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

Информация для владельцев газовых плит

Дата публикации: 27 сентября 2017, 23-05.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 410 от 14 мая 2013 года "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" владельцы внутриквартирного газового оборудования обязаны заключить договора на обслуживание данного оборудования со специализированными организациями. Стоимость договора зависит от типа и количества газовых приборов, установленных в квартире (в доме).

По данному вопросу администрация поселения Московский начала проводить собрания с собственниками помещений в многоквартирных домах. Объявления о проведении встреч будут размещены в подъездах домов за 10 дней до даты проведения собрания. В случае возникновения вопросов можно обратиться в администрацию поселения Московский по телефону: 8 (495) 841-81-47.

Во время действия договора обслуживающая организация минимум один раз в год должна проводить контролирующую проверку. Если потребитель заметит неисправность работы оборудования, например, утечку газа, он должен немедленно вызвать сотрудников обслуживающей организации для её устранения.

Если собственники откажутся заключать договор, обслуживающие организации имеют право прекратить поставку газа в квартиру (частный дом).

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Завершены работы по обустройству тропинки
В Московском ликвидирован наркопритон
Сотрудники ГИБДД проведут мероприятие «Неделя безопасности»
Команда СК «НАРД» завоевала 1 место на турнире
Обновлено покрытие на футбольном поле
Маршрутка №1129 «Град Московский-Тропарёво»
Продлено время работы маршрута 272к
На маршруте 863 появились автобусы большой вместимости
Дополнительное образование в библиотеке
I очередь Солнцево-Бутово-Видное сдадут в 2018 году
Стартовали продажи билетов на интерактивное шоу
В «Граде Московском» поменялся почтовый индекс на 108813

Объявление:
Магазин рукоделия на Радужной. Ждем своих покупателей в новом магазине рукоделия, который открылся по адресу: град Московский ул.Радужная д.14 корпус 3 (напротив конечной остановки автобусов)
Смотреть подробнее...