Главная страница / Новости 2017

«Росич» - голевая феерия и очередная победа!

Дата публикации: 14 сентября 2017, 07-20

13 сентября ФК «Росич» в очередном, 21 туре Первенства по футболу в III дивизионе на домашнем стадионе одержал победу над ФК «Приалит» (Реутов).

После безголевого первого тайма во втором тайме зрители увидели настоящую голевую феерию - 4 гола за 9 минут!

Первый гол забила наша команда – отличился Кирилл Кролевец, но примерно через 3 минут гости сравняли счёт. Равенство сохранялось совсем недолго - уже через пару минут «Росич» вывел вперёд Константин Кадеев, а чуть позже свой второй мяч в этой встрече забил Кирилл Кролевец.

В концовке матча «Росич» забивает ещё один мяч – гол записал на свой счёт Андрей Талалаев.  Так, матч закончился с итоговым счётом 4:1!

На настоящий момент «Росич» вышел на 1 место в турнире. Пожелаем нашим футболистам и тренерам успехов в дальнейших играх.

Следующий матч «Росича» пройдёт 19 сентября также на домашнем стадионе с ФК «Летний дождик». Начало в 16.00.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.