Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

Акция «На работу на велосипеде»

Дата публикации: 23 апреля 2018, 10-17.

С 14 по 27 мая 2018 года в Москве пройдёт акция «На работу на велосипеде». Акция показывает, что независимо от того, кем ты работаешь, ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно.

В течение двух недель для участников акции (посетителям на велосипедах) будут предоставляться скидки и бонусы во многих ресторанах, кафе, музеях и других заведениях.

18 мая 2018 года с 8 до 11 утра в Москве будут организованы «энергетические точки», где каждый сможет получить вкусные угощения и сувениры.

О скидках, бонусах и конкурсах от партнёров акции, а также адреса «энергетических точек» можно узнать на официальном сайте акции, пройдя по ссылке (информация постоянно пополняется).

Акция «На работу на велосипеде» проходит в России несколько раза в год. В прошлом году в акции приняли участие более 200 российских и зарубежных компаний.

В Москве акцию проводит проект по развитию велокультуры Let's bike it!

Также, 20 мая в рамках «Единого дня велопарадов» пройдёт Велопарад по Садовому кольцу. Сбор в 11 часов на проспекте Академика Сахарова, старт - в 12 часов. Протяжённость маршрута — 16 км.

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
В бассейне «Московский» прошли «Весенние старты»
Участковый встретился с жителями Града Московский
Непогода атаковала Москву
Сроки отключения горячего водоснабжения в 2018 году
«Я любимый» закроется на реконструкцию

Оплатить задолженность можно в центре госуслуг

Проект «Московское долголетие» стартовал в школе №2120

Топиар-фигуры украсят Московский

Продолжается заселение 5 фазы
Учащиеся ДШИ выступят на сцене ДК
Станцию метро «Рассказовка» откроют летом 2018 года

На Атласова планируется построить торговый центр
Схема движения маршрутки до РИО Румянцево

Объявление:
Семейное кафе "Бонифаций" приглашает провести время в уютной обстановке. Для Вас разнообразное меню: русская и японская кухня, а также детское меню. Приглашаем отметить праздники, корпоративы, дни рождения, свадьбы, юбилеи в нашем кафе. Для детей есть батут и большой лабиринт. Мы находимся по адресу: г. Московский, ул. 1 мкр-н. д. 23Д.
Смотреть подробнее...