Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

В Московском прошёл День физкультурника

Дата публикации: 20 августа 2018, 06-50.

В субботу, 18 августа, на территории Центра спорта «Московский» прошли соревнования в рамках Всероссийского дня физкультурника.

Мероприятие началось с торжественной церемонии открытия, далее прошла общая разминка для участников соревнований на футбольном поле.

Среди видов спорта, в которых состязались участники, были волейбол (мужчины и женщины), стритбол (мужчины), бадминтон (мужчины и женщины), настольный теннис (мужчины и женщины), шахматы и шашки (взрослые и дети), а также соревнования по общей физической и функциональной подготовке.

Кроме того, проводились соревнования семей юных футболистов, занимающихся в футбольной школе «Росича». Среди них были футбольный дартс (участвовали дети), футбольный турнир мам (так называемый «скользкий футбол» в надувном бассейне) и традиционный футбольный турнир, где участвовали папы. Результаты здесь оценивались как в отдельных турнирах, так и в комплексном зачёте, включавшем 3 указанных вида программы.

Традиционно по итогам соревнований победители получили кубки и медали, серебряные и бронзовые призёры – медали.

При этом победившие в комплексном зачёте получали большой кубок, похожий на Кубок мира по футболу, а призёры получили аналогичные маленькие кубки. В этих видах отдельно награждались также лучшие игроки. Победителем в комплексном зачёте стала команда 2008 г. (по году рождения юных футболистов), второе место заняла команда 2002 г. «Торнадо», и третье место – команда 2005 г. «Динамит».

Кроме того, победители и призёры, а также семьи ребят из футбольной школы получили памятные сувениры и другие подарки от спонсоров мероприятия.

В этот день территория ЦС «Московский» была ярко украшена, и везде царила праздничная атмосфера. Также здесь можно было приобрести угощения от спонсоров. Праздник, безусловно, удался и не оставил равнодушными никого из пришедших участников и гостей!

ФОТОЛЕНТА:

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Фестиваль «Московское кино»: расписание с 20 по 26 августа
Состоялся IV блог-тур по старинным усадьбам
Праздник Преображения Господня. Яблочный Спас
Организованы кабинеты выдачи справок и направлений
В бассейне стартует продажа абонементов и набор в группы
Родительские собрания в детских садах
Родительские собрания в школах 2065 и 2120
В микрорайоне 1 устанавливают дополнительное освещение
День города в Московском пройдет на 4-х площадках
Детская и футбольная площадки у храма св. Тихона
«Росич» крупно победил в возобновившемся Первенстве
ТРЦ «РИО» Румянцево стал мебельным торговым центром
Дневная праздничная программа ко Дню города-2018
Салют в честь Дня города запустят в Московском
В ДК пройдут Дни открытых дверей
Учебный год в школе №2120 начнётся 3 сентября
Насыщенное начало учебного года в школе №2065

Объявление:
Кружок «3D моделирование» в библиотеке
Библиотека поселения Московский приглашает на кружок «3D моделирование» детей от 6 лет и взрослых. Стоимость занятий 2800/месяц. Продолжительность занятия: 1,5 часа астрономических 1 раз в неделю. Запись на занятия по телефону
Смотреть подробнее...