Главная страница / Новости 2018

«Росич» победил в домашнем матче в Первенстве

Дата публикации: 30 августа 2018, 06-45.

ФК «Росич» в 20-м туре Первенства по футболу в III дивизионе переиграл ФК «Приалит» (Реутов).

По ходу встречи наши футболисты сначала оказались в роли догоняющих – счёт в игре открыли гости в первом тайме. Но ещё до перерыва равновесие восстановил Кирилл Кролевец.

Во втором тайме вышедший на замену Арам Саркисов двумя точными ударами принёс победу «Росичу», установив окончательный счёт – 3:1!

«Росич» продолжает удерживать первое место в турнире с 52 очками, опережая ФШМ на 3 очка и «Зеленоград», сыгравший на одну игру меньше, на 6 очков.

Следующая игра ФК «Росич» состоится 3 сентября на стадионе ЦС «Московский» с ФК «Локомотив-м». Желаем нашей команде дальнейших успехов!