Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

Открыта экспозиция проекта по выделению участка для нового храма

Дата публикации: 27 января 2018, 11-40.

C 26 января по 1 февраля на территории храма св. Тихона (г. Московский, микр.1 д.50),  в приходском доме на 2-м этаже проходит экспозиция информационных материалов по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: г. Московский, микрорайон 3 (кадастровые номера: 77:17:0110201:6, 77:17:0110201:15, 77:17:0110201:8).

Экспозиция открыта ежедневно, в будние дни - с 10.00 до 17.00, в выходные дни - с 10.00 до 12.00. В это время традиционно на месте проведения экспозиции присутствует консультант, который ответит на различные вопросы, касающиеся темы проекта. 

Как стало известно участникам проекта k26km, речь идёт о выделении земельного участка для строительства храма вблизи существующего деревянного храма св. блгв. кн. Андрея Боголюбского. Также удалось выяснить, что после отведения под строительство земельного участка существующий проход для жителей по направлению к ТЦ «Новомосковский» сохранится.

Собрание участников публичных слушаний состоится 8 февраля 2018 года в 19.00 (регистрация с 18.00) по адресу: г. Москва, г. Московский, 1 мкр, д. 50 (Приходской дом Храма святителя Тихона, Патриарха Всероссийского в Московском г. Москвы).

Кроме того, в те же сроки и временные интервалы в деревне Картмазово (ул. Киевская, строение 4) проводится экспозиция материалов по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки г. Москвы в отношении территории, располагающейся северо-западнее деревни Говорово.

Собрание участников публичных слушаний состоится 8 февраля 2018 года в 19.00 (регистрация с 18.00) по адресу: г. Москва, поселение Московский, деревня Картмазово, ул. Киевская, строение 4. 

В период проходящих экспозиций проектных материалов все желающие имеют возможность внести в обсуждаемые проекты свои замечания и предложения в соответствующей книге, а далее это можно будет сделать непосредственно на публичных слушаниях.

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

В 3 микрорайоне ведется строительство торгового центра
При Андреевском храме идёт строительство воскресной школы

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Время работы катка в Московском
В марте стартует прием документов в ДШИ
Киносеансы в ДК с 25 по 28 января
О сроках открытия нового детского сада и школы
Гоночный турнир и мастер-класс в ТРК «Новомосковский»
Билеты в Киноград со скидкой
В библиотеке пройдут литературные встречи
В Московском стартовал лыжный сезон
Встреча выпускников пройдет в школе №2065
В школе №2120 прошёл первый клубный день
В автобусах появились дополнительные валидаторы
Горка у храма св. Тихона полностью готова для катания
Каток на беговых дорожках готов принять всех желающих
В ДК пройдёт Ретро-концерт
Спортивные и творческие выходные в ТРК «Новомосковский»
В Мешково обустроят пешеходную дорожку
Восьмой вагон для вас

Объявление:
Нужна няня и помощница по хозяйству, можно с проживанием, выход 1000р
Смотреть подробнее...