Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

ФК «Росич» разгромил аутсайдера Первенства

Дата публикации: 4 июля 2018, 06-35.

3 июля 2018 г. ФК «Росич» на стадионе ЦС «Московский» в 16 туре разгромил аутсайдера Первенства по футболу в III дивизионе (в зоне «Москва») ФК «Интер», одержав рекордно крупную победу в текущем сезоне – 15:0.

Уже в 1-м тайме футболисты команды из Московского сумели отправить в ворота соперника 5 мячей. Голы на свой счёт записали Михаил Шакая (дважды), Алик Элязан, Евгений Мягков и Олег Ткачёв.

Во втором тайме у деморализованных футболистов «Интера» игра и вовсе разладилась, и «Росичи» забили ещё в 2 раза больше, чем в первом тайме – 10 мячей!

В результате Артак Григорян и Андрей Талалаев отличились четырежды (сделали по покеру), и дважды забил Алик Элязян, таким образом сделав хет-трик.

После 16 туров «Росич» продолжает идти в лидерах Первенства, и вновь делит 1 и 2 места с командой ФШМ, имея с ней одинаковое количество набранных очков – по 40.

Интересно, что следующая игра «Росича» будет именно с ФШМ, на домашнем стадионе. Встреча двух лидеров намечена на 11 июля. Более подробная информация появится позже.