Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

Открытие чемпионата мира по футболу и стартовая победа

Дата публикации: 15 июня 2018, 10-00.

14 июня стартовал долгожданный 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА в России. Одному из участников проекта k26km посчастливилось побывать на матче открытия Мундиаля.

Самой игре предшествовала получасовая красочная церемония открытия (см. видео), во время которой были представлены команды участницы ЧМ, а также выступили известный британский поп-исполнитель Робби Уильямс и российская оперная певица Аида Гарифуллина. Кроме того, на церемонии присутствовал легендарный бразильский футболист, блиставший в конце 90-х - начале 2000-х годов, - Роналдо.

К собравшейся публике с торжественными приветственными словами обратились президент России Владимир Путин, а также президент ФИФА Джанни Инфантино.

В 18:00 после обратного отсчёта времени началась первая игра Чемпионата мира по футболу-2018, в которой сборная команда России принимала своих соперников из Саудовской Аравии.

Многие уже знают результат этой встречи, а мы хотим лишь ещё раз с радостью напомнить, что наши футболисты крупно переиграли соперника – 5:0. Голы забивали Юрий Газинский, Денис Черышев (дважды), Артём Дзюба и Александр Головин. На одном из фото запечатлён удар со штрафного А. Головина на последних секундах матча, который стал голевым.

Поздравляем всех футболистов и тренерский штаб нашей команды и желаем им также успешно провести последующие игры в групповом турнире, и выйти в плей-офф!

ФОТОЛЕНТА:

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Социальный показ в ДК
«Росич» сыграл вничью в домашнем матче
Выпускной бал в Московском пройдет 23 июня
Киносеансы по 100 рублей
Спортивный праздник на стадионе
«Я любимый» на Бианки работает по новому графику
Собрание для родителей будущих первоклассников
Съёмки в Московском
На площади появились фото «Росича»
«Росич» вырвал победу на последних минутах
ФК «Росич» одержал крупную победу
Как работает Почта России в июне?
Геобанк начал брать комиссию за коммунальные платежи
Ушли из жизни...
«Росич» - победитель Первенства по пляжному футболу
Как работают центры «Мои Документы» в июне?

Объявление:
Сдается нежилое помещение в ПМГП
свободного назначения. В действующей службе быта с наработанной клиентурой помещение 10 кв.м. под оказание услуг. Сделан качественный ремонт, интернет проведен. Предпочтительно под фото - очень актуально, ремонт телефонов. Стоимость аренды 21000 р. в месяц + счетчики. Если телефон недоступен - писать на Вотсап
Смотреть подробнее...