Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

В стенах ДК прошли турниры по шахматам и шашкам

Дата публикации: 5 марта 2018, 14-30.

На прошедших выходных в ДК «Московский» прошли турниры по шахматам и шашкам поселения Московский среди детей.

В турнирах принимали участие ученики школы №2065 и школы №2120 до 14 лет.

В турнире по шашкам участвовало 15 юных любителей шашек. Турнир проводился по швейцарской системе в 7 туров. Регламент - 7 минут каждому на партию. Победителем турнира стал Артем С., второе место у Анны С., третье место занял Николай П.

В шахматном турнире участвовало 36 юных шахматистов. Турнир проводился по швейцарской системе в шесть туров. Продолжительность состязания составила более четырех часов. В трудной и бескомпромиссной борьбе победителем стал Михаил К., не проигравший ни одной партии, второе место у Анны С., третье - у Владимира П.

Победители были награждены кубками, медалями и грамотами, призеры - медалями и грамотами.