Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

ФК «Росич» - первые ничья и поражение

Дата публикации: 31 мая 2018, 08-45.

25 мая ФК «Росич» в матче 9 тура Первенства сыграл на выезде вничью с командой «Вулкан» - 0:0.  Так «Росич» потерял первые очки в текущем сезоне.

30 мая в рамках 10 тура в первом домашнем матче на родном стадионе «Росич» встречался с ФК «Зеленоград». К сожалению, эта игра окончилась первым поражением команды в этом сезоне.

В начале встречи всё складывалось благополучно – удался быстрый гол, который забил Артак Григорян, но довольно быстро гости отыгрались. Далее нашу команду точным ударом после углового удара вывел Константин Кадеев, но гости снова довольно быстро отыгрались. А затем случилось удаление капитана «Росича» Алексея Арутюнова после второй жёлтой карточки, и игра нашей команды в обороне разладилась. Так, ещё до перерыва «Росич» пропустил два гола.

Футболисты «Росича» много атаковали, пытаясь отыграться, но результативные атаки хозяевам поля никак не удавались. А в ответ состоялся ещё один гол гостей с пенальти, и счёт стал уже 5:2 в пользу «Зеленограда».

Однако в концовке встречи, уже в добавленное время, наши ребята всё же довели одну из своих атак до результативного удара. Отличился Алик Элязян. Это позволило избежать крупного поражения, и в непросто складывающейся игре «Росич» уступил, но с достойным счётом.

Поражение нашей команды обострит борьбу за лидерство в турнире. «Росич» и ФШМ после 10 туров имеют по 25 очков и делят 1 и 2 места, 3 место пока занимает «Спортакадемклуб» с 21 очком.

Желаем наших футболистам побед в будущих матчах Первенства!

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Турниры по шахматам и шашкам
Продолжается демонтаж нестационарных торговых объектов
Храм св. Тихона организует паломнические поездки
Режим работы школьных стадионов для населения
У 11-ти классников наступила пора выпускных экзаменов
День Святой Троицы-2018 и праздничный концерт
32 человека окончили ДШИ
Результаты турнира по флорболу
В Переделкине прошёл костёр Чуковского «Здравствуй, Лето!»
В ДК пройдут бесплатные кинопоказы
«Лето» – время увлечений!
ДК «Московский» закрыл 29-й творческий сезон

На турнир по флорболу приглашаются все желающие
«Росич» одержал 8-ю победу подряд!
Насыпные холмы украсили Первый Московский
Присвоен почтовый адрес ДОУ в 5-й фазе

Объявление:
Сдается кирпичный гараж
в городе Московский со смотровой ямой и погребом. Стоимость 5000 рублей в месяц+оплата света по счетчикам. На длительный срок. Оплата первого и последнего месяца
Смотреть подробнее...