Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

Подведены итоги турнира «Осень в Московском-2018»

Дата публикации: 7 октября 2018, 11-50

В минувшую субботу, 6 октября на территории центра спорта Московский прошел турнир «Осень в Московском-2018» среди детских команд 2011 г.р. Всего в кубке приняло участие 9 команд: «Росич-1», «Росич -2», «Росич-3», «Витязь», «Юность-1» и «Юность-2» из Подольска, ФК «Переделкино», «Индиго» и «Eljunior».

Самые маленькие футболисты героически выдержали более 3 часов футбольных баталий, показали задорный и результативный футбол.

В итоге первое место и главный кубок турнира выиграла команда «Юность-1» из Подольска. 2 место и серебряные медали у «Росича-1» (тренер Артем Арутюнов), 3 место и «бронза» у еще одной подольской команды «Витязя». Все призеры получили горячие пиццы от партнера соревнований – пиццерии «ДОДО пицца». В номинациях лучшим игрокам турнира по амплуа памятные призы распределились следующим образом. Лучшим вратарем турнира стал Роман Стерлигов из «Индиго», лучший защитник – Даниэль Валеев из «Витязя», лучший нападающий – Илья Плеханов из «Росича-1», лучший бомбардир – Роман Сапенко из «Юность -1» и лучший игрок Кубка – Никита Анохин из «Юность-1».

Также отдельными памятными и полезными призами от партнера соревнований компании «ДЕКАТЛОН» были награждены лучшие игроки в своих командах: Сергей Щербак («Росич-2»), Александр Бирюков («Eljunior»), Ярослав Музыченко (ФК «Переделкино»), Артем Николаев («Юность-2») и Мухамед Шихмагомедов («Росич-3»). Призы маленьким футболистам вручала руководитель отдела детско-юношеского футбола компании «ДЕКАТЛОН» Юлия Васильева.

Турнир, организованный МБУ «Центр Спорта «Московский» силами отделения спортивной подготовки по футболу, прошел на высоком организационном уровне. Для детей и взрослых были организованы горячие напитки и еда. Свою спортивно-развлекательную площадку для детей и взрослых представила компания «ДЕКАТЛОН». Всем командам от еще одного партнера соревнований компании «ГУЧКОВСКАЯ» были предоставлена питьевая вода.

Семилетние футболисты свой кубок уже отыграли, теперь 27 октября такой турнир будет ждать самых маленьких спортсменов, детей 2012 года рождения. До новых встреч на зеленом поле стадиона!

На стадионе проходит турнир по футболу 

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Прошёл митинг, посвящённый проблеме с парковками в ПМГП
Успей помыть автомобиль бесплатно
На стадионе проходит турнир по футболу
В бассейне проходят Окружные отборочные соревнования
Открылась парковка на ул. Москвитина, д. 3/1

В библиотеке прозвучат песни Владимира Высоцкого
Встреча для родителей будущих первоклассников в школе №2120
Социальные показы в октябре
В ДК состоится театрально-цирковое представление
«Росич» успешно провёл гостевую встречу
УК «Союз-Московский» поменяла название

Андрей Пятницкий ушёл с поста главного тренера «Росича»
В магазине «Пятёрочка» установлен банкомат
С юбилеем! Их судьбы похожи. Но разные все же…
«Чудомир» открывает новое направление «Киношкола»
Прошёл юбилейный 15-й блог-тур
АТАК закрывается на неопределенный срок
Открылась экспозиция материалов по 3-м проектам
Доступна услуга бесплатного парикмахера
Фитнес-студия с бассейном «Волна» открывает свои двери
Агрохолдинг «Московский» отметит своё 50-летие 
Победителем конкурса объявлена УК Комфорт Сити

Объявление:
Курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ LANCMAN SCHOOL (3-й мкр) Продолжается набор в мини-группы (4-5 человек) по всем основным предметам. До 15 октября действует скидка 14%. Высококвалифицированные педагоги, гарантия результата. Бесплатный пробный урок, профориентация
Смотреть подробнее...