Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

В Москву пришли последние летние дни

Дата публикации: 20 сентября 2018, 06-45.

В этом году лето в Москве выдалось очень тёплым, порадовал август, который был особенно солнечным. Продолжилось лето и в первой декаде сентября. Далее наблюдались небольшие и кратковременные периоды похолодания и дождей, однако неожиданно погода приготовила москвичам ещё один приятный сюрприз.

Уже 19 сентября после прохладного утра днём в Москве воздух прогрелся до 23С. И в ближайшие дни в Московском регионе ожидается почти настоящее лето, что связано с приходом тёплого воздуха с юго-запада. 20 сентября синоптики вновь ожидают повышение максимальной температуры до 23С, а 21 и 22 сентября – и до 25С. И благодаря антициклону погода будет преимущественно солнечной.

Похолодание и дожди начнутся с воскресенья, 23 сентября, с приходом циклона. И вероятнее всего, на этом закончится бабье лето, которое в 2018 году фактически явилось продолжением классического лета.

Так, жителям центрального региона стоит максимально насладиться последними по-летнему тёплыми деньками в этом году и прекрасно провести время на природе или на открытом воздухе в городских парках и других зонах отдыха!

Однако относительно тёплая погода ещё может вернуться в наш регион в конце сентября - начале октября, согласно долгосрочным прогнозам. Так что наступление серьёзных и затяжных холодов, по-видимому, пока откладывается.

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Результат матча с участием «Росича» в первенстве
Кадровые изменения в администрации
Набор в хоровую студию «Лира»
Идёт набор на паломническую поездку в Дивеево
«Росич» уступил в финале Кубка Москвы
Wildberries откроется в микрорайоне 3
Оптимизация движения с помощью переразметки
Стоимость проезда в автобусе 590 изменилась
Юбилейный блог-тур станет заключительным в этом сезоне
Супермаркет Пятерочка открыл свои двери
Результаты голосования в депутаты Совета депутатов 2018
Стартовала продажа билетов на балет «Белоснежка и семь гномов»
Обустройство парка и пешеходной зоны продолжается
Автобус 720 Татьянин Парк - метро Говорово - Солнцево

Объявление:
Химчистка
Мягкой мебели, ковров, матрасов, детских колясок и автокресел. Выезд на дом, загородный дом. Химчистка салона авто, в удобном для вас месте! Удаление неприятного запаха, в том числе от животных, грибка, плесени, бактерий. Работаю качественно в кратчайшие сроки, фиксированные цены, никаких скрытых доплат!
Смотреть подробнее...