Главная страница / Новости 2019

Результаты последних игр с участием «Росича»

Дата публикации: 24 августа 2019, 18:23

20 августа ФК «Росич» уверенно обыграл ФК «Смена» в очередном туре Чемпионата Москвы со счётом 10:1. Голы забивали Альберт Минасян, Артак Григорян (оформил хет-трик), Михаил Каретников, Алик Элязян, Артём Арутюнов, Кирилл Дубников, Кирилл Кролевец и Александр Шпилевский.

А 23 августа «Росич» проводил сложный матч в рамках полуфинала кубка Москвы среди любительских футбольных клубов с ФК «Зеленоград».

Сама вывеска: «Росич» - «Зеленоград» априори несёт в себе особый нерв и повышенный интерес! Это игра между лидерами, которая всегда проходит с боевым настроем обеих команд и в бескомпромиссной борьбе, к тому же здесь кубковый матч, где проигравший вылетает. Однако в нашу пользу была домашняя атмосфера стадиона, которая часто помогает команде хозяев поля.

Матч  начался с опасных атак «Росича», который гнали вперёд болельщики, но забить нашим футболистам не удалось, а на 15-й минуте случился гол в ворота нашей команды. Шансы отыграться у «Росича были», но забить вновь не получалось. Первый тайм так и закончился со счётом 1:0 в пользу соперника.

Во втором тайме «Росич» исполнил пару опасных угловых, однако гола вновь не случилось, а ближе к середине тайма вновь забил соперник – 0:2. Буквально через 4 минуты «росичи» всё же поразили ворота «Зеленограда» - 1:2. Дальнейшие попытки забить и отыграться вновь не привели к желаемому результату, и итоговый счёт в матче остался неизменным – 1:2 в пользу зеленоградцев.

Очередное обидное поражение в Кубке от «Зеленограда». Так, в предыдущие два сезона «Росич» уступал в Кубке Москвы именно этой команде – в 2017 г. в четвертьфинале и в 2018 г. - в финале турнира. Хочется пожелать команде не огорчаться и успешно провести оставшиеся игры в Чемпионате.

Следующая игра ФК «Росич» пройдёт 27 августа на стадионе ЦС «Московский» с командой «Сетунь-Кунцево». Начало – в 17:00.