Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2019

Нашему порталу k26km исполнилось 12 лет!

Дата публикации: 15 февраля 2019, 07-00.

15 февраля 2019 г. нашему порталу 26km.ru исполняется 12 лет! Так, время идёт очень быстро, а мы, в свою очередь, стараемся идти с ним в ногу.

Информации о различных аспектах жизни города Московского сейчас довольно много, и существует немало разных интернет-ресурсов, которые также занимаются освещением тех или иных сторон жизни нашего города. Однако всё постепенно меняется - сам город, его жители, подходы ко многим аспектам, и в том числе, по-видимому, требования людей к той информации, которую они хотят получать через интернет-сайты.

Мы постоянно стремимся к тому, чтобы наш портал становился более содержательным, интересным и удобным для наших посетителей! Также мы готовы рассмотреть конструктивные предложения, например, по созданию новых разделов, рубрик, направлений работы и т.п.

С одной стороны сейчас найти материал для новости представляется довольно простым делом, а с другой – мы пытаемся отбирать наиболее актуальные и значимые темы и события, да и осветить всё в условиях современной действительности, наверное, практически невозможно.  

К сожалению, постоянно приходится сталкиваться и с такой проблемой, что разные ресурсы  копируют друг у друга информацию, забывая указать ссылку. Для себя мы изначально определили, что это не наш путь, и мы не одобряем подобных действий по отношению к нам.

Наверное, можно сделать такой вывод: если наша информация копируется, то она актуальна и понравилась лицам, которые работают над подобными ресурсами. Но всё же хочется напомнить о важности указывать источник!

Поздравляем портал k26km с его очередным днём рождения! Всем нам - участникам проекта хочется пожелать здоровья, сил и успехов в дальнейшей работе, а нашему проекту - неустанного развития и процветания!

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Полный список арендаторов в МФК «Саларис»
Так держать, кадеты!
Пройдут матчи на Кубок Центра Спорта «Московский»
Вечер встречи с афганцами состоялся в ДК
На Бианки пройдет Клубный день
Пройдёт очередное занятие в школе молодых родителей
Music fest в ТРК «Новомосковский»
Фильмы по 100 рублей в Кинограде
Первый урожай Агрохолдинга скоро поступит в продажу
Состоится паломническая поездка по святым местам
Вакансии в супермаркете Билла
Пройдет турнир «Победим вместе!» для детей и взрослых
В ДК пройдёт спектакль «Кто живет на крыше?»
ТПУ Саларьево откроют в апреле
Станцию «Филатов луг» откроют во втором квартале этого года
«Лесоповал» выступит с концертом в Московском

Объявление:
Требуется гардеробщица
В фитнес-клуб СпортЛэнд Московский. Функции: Прием-выдача верхней одежды и полотенец. График 2/2. Смена с 7.00 до 24.00. В выходные дни с 9.00 до 22.00. Ставка - 1500 руб. за смену. Территориально: Град Московский, ул. Солнечная, д.3А стр.2. Собеседование в любой рабочий день с 12 до 20 ч.
Смотреть подробнее...