Главная страница / Новости 2019

Прошли матчи 2-го тура Зимнего первенства по футболу

Дата публикации: 20 января 2019, 16-30.

19 января на полях Центра Спорта «Московский» прошли матчи 2-го тура Зимнего первенства города Московский по футболу 2019 г.

Как обычно, большинство матчей прошли в упорной бескомпромиссной борьбе. Свои коррективы внесли погодные условия - накануне была оттепель, которая сменилась похолоданием, поэтому поля были довольно скользкими и тяжёлыми для игры, что сказывалось на её качестве.

В некоторых встречах победы были добыты на последних минутах и даже секундах игры. Так, команда «Молодёжка» в матче с «Нордиксом» пропустила гол в середине 2-го тайма, однако в самом конце «росичи» забили два гола и в итоге победили 2:1.

Вырвал победу на последних минутах и «Спартак» (г. Московский) с командой «Внуковское», при довольно равной игре победив соперника с аналогичным счётом – 2:1.