Главная страница / Новости 2019

Боевая ничья «Росича»

Дата публикации: 19 июня 2019, 08:03

ФК «Росич» в 12 туре чемпионата Москвы по футболу в гостях встречался с командой ФШМ. Матч получился очень сложным и напряжённым.

В первом тайме на 40-й минуте мяч забили соперники, и «Росич» оказался в роли догоняющего. Сказывалось отсутствие нескольких игроков вследствие травм и дисквалификаций.

Очень сложной выдалась концовка матча, было много борьбы, различных столкновений и повреждений у футболистов обеих команд.

В одной из атак «Росич» мог пропустить второй мяч. Однако развязка оказалось иной. После розыгрыша углового на 82-й минуте только вышедший на замену Андрей Талалаев забивает мяч в ворота оппонентов. Так, «Росич» ушёл от поражения – 1:1.

Уже в добавленное время «росичи» могли даже вырвать победу, но после опасного удара мяч попал в игрока соперников.

Следующая игра у «Росича» будет в рамках ¼ Кубка Москвы среди ЛФК. Наши футболисты на домашнем стадионе (микр. 1, 39Б)  встретятся с ФК «Летний Дождик». Начало встречи  - в 18:00.