Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2019

«Росич» уступил в гостевом матче

Дата публикации: 9 октября 2019, 06:54

8 октября ФК «Росич» в рамках 28 тура Чемпионата Москвы среди ЛФК (Дивизион «А») встречался в гостях с ФК «Локомотив U-19».

Ранее упоминалось о важности каждой игры для нашей команды в гонке за чемпионство. Однако соперник, который не имел большой мотивации в турнире, не собирался играть проходной матч, а навязал «Росичу» очень серьёзную борьбу.

В первом тайме опасных моментов в игре было в целом немного, «Росич» имел несколько шансов на взятие ворот, но реализовать их наши футболисты не смогли.

Второй тайм охарактеризовался довольно вязкой игрой соперника. У «Росича» были потенциально голевые моменты. Опасно атаковали Альберт Минасян, Артак Григорян, Алик Элязян, Александр Шпилевский, но мяч так и не попал в сетку ворот юных железнодорожников. Футболисты «Локомотива», в свою очередь, в одной из контратак на 67 минуте поразили ворота «Росича».

После пропущенного гола игра стала более нервной, неоднократно случались нарушения правил со стороны каждой из команд. В одном из эпизодов не сдержался и получил красную карточку Алик Элязян, что осложнило ситуацию. До конца матча время ещё было, и «Росич» мог хотя бы сравнять счёт, но, к сожалению, забить мяч нашим футболистам так и не удалось. В одном из самых опасных моментов после удара Евгения Шеренкова команду соперника выручил вратарь.

Итог встречи – 1:0 в пользу хозяев.

По-видимому, усталость и ответственность за результат сказались на игре футболистов «Росича» в этом матче и не позволили нашей команде показать то, на что она способна. Работа над ошибками предстоит тренерам.

После этой игры «росичи» уступили первое место в турнире, поскольку ФШМ свой матч выиграл, одержав крупную победу над «Трудовыми резервами» (4:0). Впереди у команд ещё две игры, в которых нужно обязательно выигрывать, поэтому шансы на 1-е место «Росич» ещё не потерял, хотя и сильно осложнил своё положение. 

Пожелаем успехов нашей команде в предстоящих матчах. У «Росича» следующая игра будет 16 октября с командой «Строгино-М» на стадионе «Янтарь» (ул. Маршала Катукова, 26).

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Госинспекция пресекла незаконное оборудование подвала
Акции в кинотеатре Киноград Московский
В школе №2120 изменяется расписание звонков
Сообщение абонентам Экотелеком
Кинотеатр в ТРЦ «Саларис» планируют открыть в ноябре
69 спортсменов приняли участие в кроссе
Нард принял участие в VII Всероссийской Гимназиаде
Музыкальная сказка «Дюймовочка»
Праздник «Осенины»
Географический диктант-2019 пройдет в Московском
«Росич» победил ФШМ - 2:1
День открытых дверей в школе №2120
ДШИ вновь объявляет дополнительный набор
Парковки возле новых станций метро заработали в полноценном режиме
Дом на Солнечной перешел в Жилищник Новомосковский
По ул. Москвитина и Лаптева пойдет общественный транспорт
Состоялся заключительный блог-тур 2019 г.
Монтаж игровых и спортивных комплексов

Объявление:
Утерян чёрный кошелёк, документы в первом городе парке около дома ул бианки 5 к 1 и никитина 10 был утерян чёрный кошелёк с документами паспорт, права на имя Гординского МЮ нашедшему просьба позвонить по номеру. Вознаграждение
Смотреть подробнее...