Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2020

Портал k26km отмечает 13-летие

Дата публикации: 15 февраля 2020, 09:30

15 февраля Порталу k26km исполняется 13 лет! Возраст для сайта довольно солидный, и за эти годы он, конечно, постоянно рос, развивался и по-настоящему возмужал!

На протяжении значительного времени портал старается быть первым сайтом о Московском.

С одной стороны, дефицита разного рода информации в современном разросшемся городе Московский сейчас практически нет, что в принципе хорошо, а с другой - в условиях её большого потока наша задача неуклонно усложняется. Получается, что необходимо больше работать, порой приходится и выбирать из этого большого потока наиболее важные, интересные и актуальные темы и события для жителей города.

Жизнь не стоит на месте, она диктует свои правила, и чтобы держать высокую планку важно продолжать развиваться, совершенствоваться, искать новые направления в работе и меняться к лучшему. Над этим мы стараемся постоянно работать.

Хочется подчеркнуть, что мы всегда открыты для сотрудничества, готовы рассмотреть и принять конкретные предложения по развитию отдельных существующих рубрик, а также созданию новых рубрик и разделов.

К сожалению, в любом деле существуют и недоброжелатели, тем более, когда речь идёт о публичном направлении работы, когда её могут видеть и оценивать больше количество людей.

В целом наше пожелание для наших читателей стараться быть объективными. Критика полезна, она, по сути, является движущей силой для развития, но эта критика должна быть конструктивной и корректной!

Поздравляем наш портал с 13-летием, желаем ему долголетия и дальнейшего совершенствования, а нам, его администраторам и активным участникам – здоровья, творческих сил и успехов в работе!

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Спектакль «Карлсон, который живёт на крыше»
«Детский мир» и «Читай-город» откроются в ТЦ «Столица»
В ДК прошёл «Зимний бал»
К 130-летию со дня рождения Пастернака
Мои года моё богатство
В Московском прошли соревнования «Лёд нашей надежды»
Дорогу в сторону метро начнут строить в I-м квартале
Результаты матчей 5 тура зимнего Первенства по футболу
В Московском открывается сезон катания на коньках
Где появилась новая дорожная камера в Московском?
Мастер-класс «Мыло своими руками»
Пройдёт паломническая поездка по святым местам России
Участковые полиции отчитаются перед населением
Театрально-цирковое представление в ДК
Диагностические мероприятия ко Дню борьбы против рака
Социальные показы в ДК (февраль)
Паломническая поездка на Святую Землю от храма св. Тихона

Объявление:
Вакансия помощник логиста
Условия локация м.Румянцево. ЗП 40.000 тр. (на исп.срок) далее 45.000+премия. Выплаты заработной платы 2 раза в месяц без задержек; Оформление согласно ТК РФ; График работы 5/2 (часы на выбор сотрудника 8-17, 9-18, 10-19). Трудоустройство согласно ТК РФ. обязанности: - Документальное сопровождение отдела логистики - Взаиморасчеты с перевозчиками - Ведение реестра ТТН - Контроль вывоза оргтехники от частных лиц - обязательное условие личное авто
Смотреть подробнее...