Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2020

Прошла премьера фильма, который снимали в Московском

Дата публикации: 30 января 2020, 09:03

25 января на одном из каналов центрального телевидения состоялась премьера кинофильма «Токсичная любовь» (2019 г., режиссёр Валерий Девятилов). Это мини-сериал в жанре мелодрамы с криминальным сюжетом и неожиданной развязкой.

Главная героиня выходит замуж за состоятельного бизнесмена, но через некоторое время при странных обстоятельствах, вследствие отравления, погибает её муж, свёкр и другие члены семьи, а она становится подозреваемой в убийствах и попадает за решётку. Основной мотив у следствия – корысть, завладение состоянием свёкра. И только спустя время выясняется, что убийства, впрыснув смертельный яд в контейнер с продуктами, совершила другая молодая девушка, в первую очередь из-за патологической ревности.

Один из многих современных телефильмов, но в наше обозрение он попал по причине того, что часть сцен из него были сняты в г. Московском. Так, можно видеть эпизоды, где запечатлён ЖК «Первый Московский город-парк», а в финальной сцене герои гуляют по бульвару 1 в первом микрорайоне.

Напомним, что в городе Московском снималось очень много разных кинофильмов. Отметим также, что в 2019 г. в объектив кинокамер Московский попадал ещё дважды. Здесь снимались сцены к фильмам с рабочим названием «Патриот» («Омега») и «Когда падали аисты» («Опасная вода»).

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Погодная лихорадка в Москве
Наркологический кабинет переехал в Щербинку
Результаты рейда «Нетрезвый водитель»
Открытие детского клуба «Кулинарная академия»
Итоги первенства «Российской Лиги Самбо»
Итоги 3 тура зимнего Первенства по футболу
Вечер встречи школьных друзей
Супермаркет «Ярче!» открылся в микрорайоне 1
«Мой социальный центр» откроется на улице Радужная
Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
Инфостенды с подсветкой установят в Московском
Расчистка территории вдоль Радужного проезда
Социальные показы в ДК (февраль)
Соревнования по конькобежному спорту
Паломническая поездка на Святую Землю от храма св. Тихона
«Чудомир» привез в Московский «Снежный Оскар»
Выезд на Киевское шоссе откроют в конце года
Электронная медицинская карта стала доступна пациентам
Задержан подозреваемый в хулиганстве

Объявление:
Требуется Продавец
в магазин напитков, г. Московский, ул. Радужная 14/2. З/п 45 000 руб. Обязанности: - выкладка продукции; - консультирование покупателей; - обслуживание покупателей на кассе.Условия: - обучение и оплачиваемая стажировка на рабочем месте; - сменный график работы, 2/2; - своевременная выплата з/п; - оформление по ТК РФ
Смотреть подробнее...