Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2020

«Росич» стартовал в Чемпионате среди команд III дивизиона

Дата публикации: 23 ноября 2020, 07:15

После окончания Первенства по футболу среди команд ЛФК в зоне «Москва» и кубковых игр ФК «Росич» принимает участие в традиционном турнире в г. Сочи. В текущем году этот турнир получил название Всероссийские соревнования «Чемпионат по футболу среди команд III дивизиона сезона 2020 года».

Наши футболисты попали в одну группу с командами «СтавропольАгроСоюз», «Бурятия», «Ноглики» (Сахалинская область) и «СШ Сергиев Посад».

21 ноября «Росич» провёл свой первый матч на групповом этапе с ФК «СтавропольАгроСоюз». Эта встреча сложилась для наших футболистов неудачно: в первом тайме при неплохой игре свои моменты реализовать не удалось, и, кроме того, пропустили мяч в свои ворота, а во втором – игра у команды разладилась, и было пропущено ещё 2 мяча. Так, матч закончился неожиданно крупным поражением «Росича» со счётом 0:3.

Вторую игру «росичи» проводили 22 ноября с ФК «Бурятия» из г. Улан-Удэ. После поражения в первом матче ребята выходили на эту игру с особым настроем – проиграть во второй раз означало серьёзное усложнение положения «Росича» в группе, и в целом в турнирной перспективе.

Нужно сказать, что встреча была нелёгкой. «Росичам» удалось открыть счёт уже в первом тайме (гол на счету Алика Элязяна), но соперники сравняли его после спорного одиннадцатиметрового удара, назначенного главным арбитром. Так, 1-й тайм закончился ничейным результатом - 1:1. В самом начале второго тайма наши футболисты сумели выйти вперёд, мяч в ворота соперника забил Альберт Минасян. Однако далее, уже на 71 минуте «Бурятия» вновь сравнивает счёт.

К счастью, через несколько минут «росичам» удалось самим заработать пенальти, который был реализован капитаном команды Владимиром Катаевым – 3:2. А затем наши футболисты смогли поразить ворота соперника ещё дважды – отличились Алик Элязян и Артак Григорян. В итоге – крупная, но непростая победа «Росича» - 5:2, с которой мы поздравляем команду и тренерский штаб.

Следующую встречу «Росич» проведёт 25 ноября с ФК «Ноглики», а затем 27 ноября сыграет с ФК «Сергиев Посад». Пожелаем нашим футболистам развить успех.

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
На улице Бианки установили праздничную ель
Паркинг в Первом Московском сдадут до конца года
Налоги можно оплатить на почте
День рождения школы отметили дистанционно
Ухудшение погодных условий в Москве
Скорость электросамокатов ограничат до 20 км/ч
Две ледяные горки обустроят в Московском
В 1-м микрорайоне открылся магазин «Мясницкий ряд»
Театральная студия «Чудомир» выиграла Гран-При
В научном центре им. Чумакова прошли выборы гендиректора
Школьники отправили на переработку 100 кг батареек
ТЦ «Свежий Рынок Московский» откроется в конце ноября
Стартовала продажа клубники
Как отдыхаем в 2021 году?
Обустройство автобусной остановки
Маршрут №1129 временно не курсирует до м. Филатов луг

Объявление:
Сдам комнату в г Московский
большую комнату, исключительно славяне, грвждане РФ,без детей и животных, 1-2 человека. 18000 в месяц
Смотреть подробнее...