Главная страница / Новости 2020

«Росич» обыграл лидера и вышел на 1-е место!

Дата публикации: 1 октября 2020, 07:30

30 сентября ФК «Росич» в матче 12 тура Чемпионата Москвы на своём поле принимал лидирующую команду в турнире «Родину-2».

Несмотря на то, что это был матч между лидерами Чемпионата «Росич» с первых минут при активной поддержке своих болельщиков навязал оппонентам свою игру. У команды соперника не очень получалось создавать опасные моменты, а «росичи», владеющие преимуществом, делали это исправно, и уже на 14 минуте после розыгрыша углового удара счёт в матче открыл Константин Кадеев.

Позже, под конец 1-го тайма, на 40-й минуте Евгений Шеренков красивым ударом удвоил преимущество нашей команды.

Во 2-м тайме было много жёсткой борьбы, соперник пытался забить свой гол, но этого им не удалось, как и «росичам» не удалось сделать счёт более крупным. Итоге встречи - 2:0 в пользу наших футболистов.

Хорошее поле стадиона ЦС «Московский» и почти летняя погода способствовали качественной игре обеих команд, однако игра между лидерами при определённом градусе напряжения в целом получилась неравной, и с довольно большим количеством нереализованных моментов.

Однако самое главное в данном случае результат - это важнейшая для «Росича» победа, которая вывела нашу команду на 1-е место в турнире, и при этом продолжилась её «сухая серия»! Поздравляем футболистов и тренерский штаб с достигнутым результатом и желаем дальнейшего развития успеха!

Следующую игру ФК «Росич» проведёт 7 октября с командой «Трудовые резервы».