Главная страница / Новости 2020

«Росич» вышел в четвертьфинал Кубка

Дата публикации: 22 октября 2020, 09:23

21 октября ФК «Росич» на стадионе ЦС «Московский» в рамках группового этапа Кубка Москвы среди ЛФК принимал команду «Летний дождик» (г. Троицк).

Игра проходила в непростых погодных условиях, при этом «росичи» навязали соперникам свой футбол, и имели ощутимое игровое преимущество, которое воплотилось в забитые мячи.

Итог встречи – очередная крупная победа наших футболистов со счётом 6:1. Мячи в составе «Росича» забивали Владимир Катаев (с пенальти), Алексей Каштанов, Артак Григорян, Алик Элязян, Альберт Минасян и вернувшийся в команду Михаил Шакая.

Ближе к концу 2 тайма при счёте 5:0 соперникам удалось забить гол престижа, и таким образом прервалась сухая серия для нашей команды и голкипера, которая составила 6 матчей.

Следующий матч, в рамках четвертьфинала Москвы, «Росич» проведёт 28 октября на домашнем стадионе с командой «Гераклион». Начало игры – в 14:00.