Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2020

Стартовала регистрация на Тотальный диктант

Дата публикации: 11 октября 2020, 10:01

Тотальный диктант пройдет 17 октября 2020 года на площадках, с перечнем которых можно ознакомиться на официальном сайте акции, так и в онлайн формате. Регистрацию на Тотальный диктант можно пройти уже сегодня на сайте totaldict.ru.

Главное нововведение сезона - возможность присоединиться к акции в формате «Пишем дома». Данный формат подразумевает, что каждый участник пишет диктант от руки специальной ручкой xGold на фирменном бланке и сдает его на проверку в один из проверочных городских пунктов или проверяет самостоятельно. Фирменные ручки xGold имеют уникальный номер, который поможет участнику принять участие в розыгрыше от генерального партнера акции - компании Berlingo. Для этого сразу же после получения ручки необходимо зарегистрировать специальный код на сайте. Подробнее можно узнать на сайте Тотальный диктант.

Кроме того, участников и поклонников акции ждет семнадцатичасовой онлайн-марафон от Тотального диктанта. Стартует онлайн марафон 17 октября в 7:30 и завершится 18 октября в 00:30 по московскому времени. Регистрация на онлайн марафон также на официальном сайте акции.

Узнать подробности акции можно по телефону горячей линии: 8(800)333-12-60 или по электронной почте: help@totaldict.ru. Горячая линия будет работать с 8 октября по 5 ноября 2020 года с 9 до 19 часов по будням и с 11 до 19 часов по выходным. В день проведения Тотального диктанта операторы будут помогать участникам акции с 7 до 23 часов.

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Что делать, если социальная карта заблокирована
«Росич» выиграл золотые медали Чемпионата Москвы!
Бесплатный и льготный проезд в транспорте будет приостановлен
Октябрьские социальные показы в ДК отменены
Команды Московского завоевали золото
Открылась хлебная лавка при храме свт. Тихона
Нестандартный урок литературы прошел в школе №2120
В ТиНАО задержан подозреваемый в угоне автомобиля
«Росич» обыграл лидера и вышел на 1-е место!
В микрорайоне 1 открылся новый магазин «Fix Price»
Общественные обсуждения
Вакцинация домашних животных в г. Московском
Банкомат Сбербанка установили в ТЦ «Столица»
Новое место посадки на маршрутку №1129
Возле дома 57 будет выполнено благоустройство территории
Демонтаж 10-го отделения
Мосгосстройнадзор: в Московском построят ресторан

Объявление:
Коворкинг «TimeKeepeR» в Московском. Мы предлагаем аренду: - Рабочего места - Офиса - Комнаты переговоров. Быстрый Wi-Fi, зона отдыха, кофе-поинт, большая парковка.
Смотреть подробнее...