Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2021

Задержан подозреваемый в сбыте поддельных документов

Дата публикации: 08 апреля 2021, 13:02

В Новой Москве сотрудники полиции задержали подозреваемого в сбыте поддельных справок и сертификатов о вакцинации против COVID-19.

В результате оперативно-розыскного мероприятия на территории торгового центра на Киевском шоссе сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ТиНАО был задержан молодой человек по подозрению в сбыте поддельных справок о вакцинации против коронавирусной инфекции.

Оперативниками было установлено, что он забирал поддельные документы у неизвестного лица и развозил их клиентам. В ходе досмотра у подозреваемого были обнаружены и изъяты три фальшивые справки.

Отделением дознания МО МВД России «Московский» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

На данный момент по данному делу проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление и привлечение к уголовной ответственности остальных участников противоправной деятельности.

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Архиерейское богослужение в храме свт. Тихона
Между Саларьево и Картмазово планируется обустроить парк
Социальный показ в ДК
График бесплатной вакцинации против бешенства домашних животных
В 3-м микрорайоне закрывается магазин «Магнит»
На улице Никитина заработал светофор
Автобус №600 переходит на летний график работы
Прокуратура поставила на контроль расследование уголовного дела
В поселении Филимонковское введен карантин по бешенству
В Московском планируется благоустройство дворовых территорий
В ДК пройдёт сказка «Каникулы Бонифация»
В апреле пройдут общегородские субботники

Объявление:
Grill grad — отличный вариант для праздника на природе или просто общения с близкими в особенной атмосфере загородного ресторанного комплекса
Смотреть подробнее...