Информационный портал города Московский
Главная страница / Объявления

Правила доски объявлений Портала 26km.ru, k26km.narod.ru, k26km.ru


  1. На доске объявлений 26km.ru (k26km.narod.ru, k26km.ru) разрешена публикация объявлений, преимущественно города Московский и близлежащих населенных пунктов.

  2. Размещаемые объявления должны быть написаны исключительно на русском языке и кириллицей (за исключением наименований торговых марок).

  3. Доска объявлений 26km.ru (k26km.narod.ru, k26km.ru) предназначена, в первую очередь, для размещения частных и некоммерческих объявлений.

  4. Размещение объявлений коммерческого характера возможно только после одобрения текста и фото объявления Администрацией Портала 26km.ru (k26km.narod.ru, k26km.ru) и в зависимости от содержания объявления его размещение может являться платной услугой. Примечание: временно не оказываем рекламные услуги.

  5. Письма без темы (и слова «объявление») могут быть удалены. В теме письма не нужно размещать текст объявления, такие письма тоже могут быть удалены.

  6. Публикуемое объявление должно соответствовать ряду требований:
    - Текст объявления (включая его заголовок) не должен превышать 380 символов без пробелов (большее количество символов допустимо только для коммерческих объявлений, размещенных на платной основе). Примечание: временно не оказываем рекламные услуги;
    - Заголовок должен быть информативным, максимально соответствовать содержанию текста и отражать суть предложения, либо название товара и услуги;
    - Заголовок и содержание объявления должны быть составлены в соответствии с правилами написания на русском языке, без злоупотребления ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ и р а з р я д к о й, знаками препинания и выделения заголовка или его частей какими-либо дополнительными символами;
    - Запрещается указывать повторяющиеся символы «!!!!», «, ,,» и тд.
    - В заголовке, содержании и фото объявления запрещены ссылки на сторонние Интернет-ресурсы в любом виде;
    - В качестве контактной информации может быть указано имя и обязательно номер телефона. Объявления, не содержащие номер телефона не публикуются;
    - Одно лицо/организация бесплатно может разместить не более 2 объявлений в сутки (общее количество объявлений от одного лица/организации в ленте объявлений не должно превышать 7 объявлений). Для платных объявлений возможно исключение;
    - Запрещается чрезмерное использование сокращений и аббревиатур. Например, «сдам 2-хк.к.», «14тр+свт+вд», «продам за 2 т за колесо». 
    - Если Вы сдаете/продаете квартиру, то обязательно нужно указать населенный пункт (г.Московский, 1-й мкр., участок в д.Картмазово).
    - Если объявление содержит продажу (или сдачу) чего-либо, то необходимо указывать стоимость. Например: 1000 руб. или 25000 р.
    - Запрещается указывать номер телефона в фомате 123-один-три-65 или 12з-б5-о7.
    - Запрещается разделять объявление на несколько писем, например в первом письме - текст и фото, во втором письме - телефон. Письма рассматриваются по отдельности и неполные объявления удаляются.
    - Запрещается в бесплатных объявлениях использовать слова «срочно», «акция», «скидка», «быстро», «спешите», «внимание», «супер предложение», «недорого», «высокое качество», «низкие цены», «качественно» и др., а также другие средства привлечения внимания в заголовке или описании объявления и на фотографии (для платных объявлений возможно исключение).
    - Текстовые файлы (Word, Writer, ...) виде вложений не рассматриваются.

  7. На доске объявлений не публикуются объявления, содержащие:
    7.1. предложения о купле, продаже, обмене, аренде, дарении и прочих операциях в отношении товаров и услуг, являющихся незаконными, либо изъятыми из свободного оборота в соответствии с действующим законодательством РФ и/или входящих в следующий перечень:
  1. Повторное размещение объявления возможно только после истечения срока давности предыдущего объявления. Данный срок устанавливается Администрацией Портала 26km.ru (k26km.narod.ru, k26km.ru). Для частных объявлений – 1 неделя, для объявлений, содержащих профессиональную деятельность (услуга ремонта помещений, сантехник, электрик, такси, переезды, косметические услуги, услуги по уборке, маникюр, педикюр, услуги няни, наращивание ресниц и пр.) – 2 недели.

  2. Администрация Портала 26km.ru (k26km.narod.ru, k26km.ru) оставляет за собой право менять и удалять размещенную Вами информацию, если она не соответствует определенным критериям.

  3. В случае выявления нарушения настоящих Правил, Администрация Портала 26km.ru (k26km.narod.ru, k26km.ru) оставляет за собой право не размещать объявление без какого-либо уведомления отправителю письма. Решение о нарушении правил принимает Администрация Портала 26km.ru (k26km.narod.ru, k26km.ru).

  4. В случае грубого или неоднократного нарушения настоящих Правил, Администрация Портала 26km.ru (k26km.narod.ru, k26km.ru) оставляет за собой право заблокировать нарушителю возможность размещения объявлений на неограниченный срок без какого-либо уведомления.

  5. В случае если пользователь считает, что нарушений данных Правил с его стороны не было, он может связаться с Администрацией Портала 26km.ru (k26km.narod.ru, k26km.ru) посредством электронной почты, однако Администрация оставляет за собой право не комментировать действия, связанные с не размещением объявлений.

  6. Администрация Портала 26km.ru (k26km.narod.ru, k26km.ru) оставляет за собой право изменять существующие правила без предварительного уведомления.

  7. Объявления добавляются в течение 24 часов в порядке очереди. Повторно высланные письма не ускорят процесс добавления Вашего объявления.

  8. Оскорбления в адрес администрации или модераторов приведет немедленному удалению объявлений и блокировке на неограниченный срок без предупреждений.

  9. Обработка персональных данных. Принимая настоящие Правила путем подачи объявления, Вы предоставляете ваши персональные данные в качестве общедоступных и подтверждаете свое согласие на обработку этих данных Администрацией Портала 26km.ru (k26km.narod.ru, k26km.ru).

  10. Ответственность за достоверность информации, содержащейся в объявлениях, несут авторы, отправившие на размещение объявления.

  11. Администрация Портала 26km.ru (k26km.narod.ru, k26km.ru) не несет ответственности за содержание объявлений, за потребительские свойства товаров и услуг, указанные в объявлениях, а также за правомерность их подачи.

  12. Отправляя объявление на публикацию на электронную почту k26km@yandex.ru, Вы соглашаетесь с настоящими Правилами.



 
Hosted by uCoz