Информационный портал города Московский
Главная страница

Этот город самый лучший город на земле

Дата опубликования: 2 сентября 2010



 

Этот город самый лучший город на земле...
Браво


В последние несколько лет в Московском проводились работы по комплексному благоустройству территорий старой застройки и центральной аллеи, и наш город за это время очень сильно преобразился. И неслучайно, что из всех муниципальных образований Московской области г.Московский наряду с Троицком был избран для проведения семинара-совещания по благоустройству. Очень отрадно, что для этих целей был выбран наш небольшой город, за короткое время ставший одним из самых благоустроенных городов в Подмосковье.

Наверное, все без исключения жители Московского заметили, что в последнее время город стал еще краше. Помимо того, что в очередной раз были отремонтированы поврежденные и сломанные лавочки, фонари и другие конструкции, в облике нашего города появились интересные новшества и оригинальные решения. На центральной аллее были установлены новые цветники, декоративные композиции из цветов, кустов и деревьев. Кроме продолжающихся работ по комплексному благоустройству, на некоторых участках ведется замена дорожного полотна, производится наружный косметический ремонт нескольких домов и проводятся текущие работы.

Семинар-совещание состоится 10 сентября 2010 года. Пожелаем нашему Московскому стать самым настоящим образцом для других городов Московской области!


 

 

К теме:
Благоустройство 2009

2009, территория старой части города, дома 1-7 и 9-14

2008, территория домов 24, 25-28

СМИ. Благоустройство. Оценивали комплексно. Город с «изюминкой»






 


 
Hosted by uCoz