Найти: на

Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2011

Бассейн «Московский» после ремонта

Дата опубликования: 19 августа 2011

В воскресенье, 21 августа 2011 года после проведения профилактических работ бассейн «Московский» вновь откроет свои двери для посетителей.

После обновления, бассейн сильно изменился. Были проделаны масштабные работы по замене настенной плитки, потолка, стартовых тумб и напольного покрытия, который приобрел ещё и систему подогрева. Напольная плитка (антислип) с высоким уровнем противоскольжения, что повышает безопасность. Был реконструирован тепловой узел с установкой автоматической регулировки температуры воды и воздуха, ремонт кровли и другие работы которые внимательный посетитель может заметить.

Изменения коснулись и освещения: произведена замена ламп, они теперь стали светодиодные. Ремонт зала не затронул только чашу бассейна, - она осталась без изменений благодаря своему надлежащему состоянию.

Все виды работ проведены при активной поддержке и финансовой помощи администрации городского поселения Московский.

«И сколько же теперь это «обновленное» удовольствие стоит?», - спросите Вы. Как удалось выяснить проекту к26км, стоимость остается прежней, т.е. посетить бассейн без захода в сауну Вы сможете за 250 рублей, а с сауной за 300 рублей. Ознакомиться с прайс-листом полностью можно пройдя по этой ссылке.

Напоминаем, что медицинская книжка не заменяет медицинскую справку, необходимую для посещения бассейна! Справка должна быть, это необходимый элемент, такой же, как плавки и шапочка.

 

 

 

Другие новости:
Один из фрагментов фильма «20 сигарет» был снят в бассейне Московский
Видеосюжет «Весенние старты» 2011 (видео)
Изменение телефонных номеров
Сроки сдачи инфраструктуры в городе Московский (блог)


 


Hosted by uCoz