Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2011

Приезд Деда Мороза из Великого Устюга

Дата опубликования: 25 декабря 2011

Эта новость озвучена, GSG

В воскресенье 25 декабря Дед Мороз из Великого Устюга посетил с визитом наш город Московский. Пока дети ждали его на площади перед ДК, их развлекали Медведь, Серый волк, Баба Яга и другие сказочные персонажи, а также клоуны, которые организовывали соревнования. Далее на сцену вышли братья двенадцать месяцев, а также различные творческие коллективы. Да и Баба яга показала свое умение исполнять песни!

Затем, наконец, подъехал и сам Дед Мороз вместе со Снегурочкой, а также Зайцем, Белым медведем и Пингвином! Он выехал из леса на своей карете, проехал через ворота со стороны бульвара, приветствуя обступившую его многочисленную детвору и взрослых, после чего поднялся на сцену.

Со сцены Дедушка Мороз поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал ребятам здоровья, учиться на отлично, много улыбок, радости, счастья, и хороших друзей!

Также перед собравшимися выступил Глава городского поселения Московский Сергей Смолий. Он в свою очередь тоже поздравил всех с Новым годом и поблагодарил Деда Мороза за его приезд и за то, что принес нам настоящую зиму, пожелал ему не простудиться после долгой дороги!

Оставалось по традиции только зажечь новогоднюю ёлку, и по всеобщей просьбе «Раз, два, три, Ёлочка, гори!», она засверкала разными огоньками!

Но дедушку Мороза ждут еще во многих уголках нашей Родины, и после того, как зажглась ёлочка, он попрощался со всеми присутствующими детьми и взрослыми нашего города и уехал в свой родной зимний лес.

Отметим, что приезд Деда Мороза - подарок нашему городу от мэра Москвы Сергея Собянина.

Видео. Приезд Деда Мороза из Великого Устюга.

К теме:
Новогодние празднования начались…
Предновогодние мероприятия в городе