Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2011

Скоро Новый год: как встречаем?

Дата опубликования: 9 декабря 2011

Уже совсем скоро в наших домах зажгутся огни и гирлянды на ёлках, витрины магазинов и улицы получат новогоднее оформление. Праздник к нам приходит. И многие из нас уже давно строят планы о его проведении. Благо, что в России теперь из года в год новогодние и рождественские праздники официально считаются каникулами.

Портал k26km.ru решил выяснить у жителей Московского, каким они хотят видеть этот праздник в новогоднюю ночь. Ведь ни для кого не секрет, что на главной площади города перед Дворцом культуры ежегодно проводится встреча Нового года с концертной программой и народными гуляниями. И, конечно, нам стало интересно мнение непосредственных участников действа. А возможно, их мнение даст определенную пищу для размышления организаторам новогодних торжеств в Московском.

Главное, что хотелось бы отметить - это пожелание увидеть что-то новое в программе праздника. Но не просто что-то абстрактное «новое», а конкретные элементы этой программы. Так, есть мнения о необходимости создания подсветки для новогодней красавицы снизу постамента, на котором «главная ёлка страны» установлена.

Особо интересной нам показалась идея о катании на санях со сказочными Дедом Морозом и Снегурочкой. Думаем, что такая затея особо пришлась по душе нашим юным горожанам и их родителям. Также жители нашего города были бы не против попить горячего чая для того, чтобы согреться в студеную новогоднюю ночь 1 января, даже если она не будет такой морозной, как хотелось бы.

Заслуживает особого внимания предложение о проведении конкурсов и розыгрышей с призами, а также показе театрализованного представления силами творческих коллективов города Московский. Значительная часть людей не прочь вживую услышать пение настоящих звезд «большой сцены», приглашенных на это праздничное мероприятие. Ну, и конечно, все хотели бы увидеть в небе над Московским красочный салют.

Свои предложения и возможность высказаться о будущем празднике Вы можете в официальной группе информационного портала города Московский В Контакте.

 

К теме:
Новый год не за горами!
Вот и наступил Новый, 2011 год!



Hosted by uCoz