Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2011

Кинозал в ДК открыт!

Дата опубликования: 26 ноября 2011

Эта новость озвучена, GSG

В субботу, 26 ноября состоялось долгожданное открытие кинозала в ДК «Московский», на котором побывали участники портала k26km.ru. Праздничную церемонию открыли эстрадный коллектив дворца культуры «Дети солнца» и театральная студия «Игра». Далее перед многочисленными зрителями с торжественной речью выступили директор ДК «Московский» Ирина Алексеевна Иванова, а также заместитель главы городского поселения Московский Александр Николаевич Мутовкин. Ниже представлено видео.

Неожиданным подарком стало выступление довольно известной группы «Баян Микс». Солисты группы - двое ребят - проживают в новом микрорайоне нашего города «Град Московский». Они исполняют музыкальные композиции, сочетая современные ритмы и проигрыши на баянах. Ребята сыграли несколько композиций, и в завершении исполнили трогательную песню мамонтенка.

Кинозал возобновил свою работу после более чем пятилетнего перерыва, который был обусловлен ремонтными работами. Новый кинозал оснащен современным оборудованием и техническими средствами, которые, в частности, позволяют осуществлять просмотр кинофильмов в формате 3D.

В вестибюле ДК, как в любом современном кинотеатре, можно было приобрести попкорн, сладкую вату, различные напитки. На первый сеанс в порядке исключения было разрешено брать попкорн с собой в кинозал. Отметим, что желающих посмотреть первый сеанс было очень много - зал был практически полон. Многие пришли в кино всей семьей.

Особой популярностью у зрителей пользуется мультфильм «Кот в сапогах» в 3D. Так, за час до начала просмотра, билетов в кассах на первый сеанс уже не было, да и на следующий сеанс (27 ноября) их оставалось очень немного, в чем можно убедиться, посмотрев фотографию.

Хочется поблагодарить сотрудников ДК «Московский» и всех, кто содействовал организации нового кинозала, и поздравить жителей Московского с появлением возможности ходить в кино в нашем городе.

Видео.


© Надежда Шмелева

Открытие кинозала в ДК

Перерезание ленты

«Баян Микс» в ДК «Московский»

К теме:
3 декабря - 4 сеанса в кинозале ДК
27 ноября - 4 сеанса в кинозале ДК
Билеты на фильмы уже в продаже
Торжественное открытие кинозала в ДК



Hosted by uCoz