Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2011

День работников сельского хозяйства

Дата опубликования: 21 ноября 2011

Эта новость озвучена, Swet

В минувшую пятницу в Московском широко отметили праздник, посвященный Дню сельскохозяйственного работника Ленинского района. Его торжественная часть прошла во Дворце культуры Московский. Большой зал собрал много гостей, среди них присутствовали глава Ленинского района Сергей Кошман, министр имущественных отношений Правительства Московской области Валентин Витринский, начальник Управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды Виктор Студёнов и многие другие.

Глава Администрации Ленинского района Сергей Кошман рассказал собравшимся об успехах этого года. Согласно статистике районные предприятия внесли существенный вклад в валовые объемы сельскохозяйственного производства области. Около 10% продукции Московской области выращено и произведено в Ленинском районе.

Сергей Кошман поздравил работников агропромышленного комплекса с профессиональным праздником, выразив признательность за их честное и профессиональное отношение к своему делу, а также отметив, что, несмотря на все трудности, будь-то экономические или погодные, работники сельскохозяйственных предприятий всегда достигают наивысших показателей.

На сцене также чествовали животноводов и доярок, овощеводов и механизаторов, чьи успехи не могли остаться незамеченными. Труженикам земли из рук высоких гостей были вручены памятные дипломы и грамоты, а также знаки отличия.

Ниже можно ознакомиться с некоторыми заданиями из книги Агрохолдинга Московский «Приключения шмёленка Моси».

Найти отличия.
Найти отличия

Как сложить бумажный горшок и цветок.
Как сложить бумажный горшок и цветок

Раскрась цветок.
Раскрась цветок

Соедини точки, чтобы узнать, кого увидел Мося.
Соедини точки, чтобы узнать, кого увидел Мося



Hosted by uCoz