Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2011

4 декабря 2011 года - выборы депутатов

Дата опубликования: 27 октября 2011

Чуть больше месяца осталось до проведения выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации. 4 декабря на всех избирательных участках страны пройдет голосование.

В Ленинском районе Московской области 4 декабря состоятся выборы еще нескольких уровней: гражданам также предстоит выбрать депутатов Московской областной Думы, а в двух округах (Филимонки и Видное) будут избраны на освободившиеся места депутаты Совета депутатов Ленинского района.

Одной из особенностей выборов депутатов в Мособлдуму станет распределение депутатских мандатов. 25 будущих парламентариев будут избраны по партийным спискам, другие 25 - по округам (члены партий и самовыдвиженцы).

На предстоящих выборах активнее будут использоваться современные технологические решения. Так, 15 из 72 избирательных участков в Ленинском районе будут оснащены урнами для бюллетеней, имеющих комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). В городе Московский данные устройства будут установлены на двух участках.

Начиная с 3 ноября, предвыборная агитация станет возможна при помощи средств массовой информации, которая завершится за день до выборов в так называемый «день тишины».

 

К теме:
Как проголосовали в Московском 4 декабря
За 3.5 часа проголосовало 1496 человек
Избирательные участки в г/п Московский



Hosted by uCoz