Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Красота и молодость в новом велнес-центре для женщин

Дата опубликования: 21 декабря 2012, 22-42

В микрорайоне Град Московский открылся новый велнес-центр для женщин «ТОНУС-КЛУБ». Всего в Московском регионе работают уже 12 спортивно-оздоровительных клубов данной сети.

Представительницы прекрасного пола понимают, что красота, а также молодое и стройное тело никогда не выйдут из моды и не потеряют своей актуальности. Именно по этой причине женщины стремятся к тому, чтобы всегда выглядеть эффектно и неотразимо. Добиться желаемого эффекта при помощи изнурительных диет или комплекса тяжелых упражнений в домашних условиях из-за монотонности этих процессов довольно трудно. Идеальным вариантом становится регулярное посещение современного велнес-центра, где сама система занятий построена таким образом, чтобы приносить ощутимую пользу организму и повышать его тонус, а также сделать занятия спортом увлекательными и непринужденными.

Велнес-индустрия сегодня широко распространена и продолжает развиваться. Для большого числа женщин концепция здорового образа жизни сегодня стала не просто очередным увлечением для поддержания себя в тонусе, но и, ко всему прочему, действенным средством для достижения гармонии души и тела. В современных спортивно-оздоровительных центрах клиенты могут получать весь набор услуг, связанных с красотой и здоровьем, и это главная причина, по которой они возвращаются сюда снова и снова.

Адрес велнес-центра «Тонус-клуб»:
г. Москва, г. Московский, ул. Радужная, д. 8

  Расскажи другим:

Другие новости:
Открылся магазин «Спорттовары. Рыбалка. Туризм»
Елочные базары в Московском уже работают
Запись прямого эфира с Сергеем Смолием
Коллекция школы № 2064 может пополниться танком
Торговый центр «Радуга» распахнул свои двери

Объявление:
Требуются сотрудники в школьную столовую Повар, Мойщик. График 5/2 с 7 до 16. Официальное оформление, стабильная зар. плата.
Показать еще...



Hosted by uCoz