Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Набор в детский сад №1097 (д/с №31)

Дата опубликования: 2 декабря 2012, 10-55

В детский сад №1097 (до 1 июля 2012 года д/с №31) в поселке института Полиомиелита организуются группы кратковременного пребывания адаптационного вида для детей 2-3-х лет.

График работы: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 12.00 (без организации питания). Это позволит ребенку ненадолго расстаться с родителями, что менее травмирует его психику, но в то же время дает возможность педагогам проводить занятия по адаптации, социализации и развитию малыша.

Основные развивающие игры-занятия соответствуют программе первой младшей группы:

Вся организованная деятельность направлена на:

Малыши, посещающие развивающие занятия с раннего возраста, лучше усваивают и запоминают информацию, становятся более самостоятельными и независимыми от взрослых, их социальный опыт обогащается. Групповые занятия учат малыша азам искусства человеческих взаимоотношений, сотрудничества и партнерства.

Посещение наших развивающих занятий раскроет коммуникативные задатки Вашего малыша, обогатит его знания и опыт, поможет развитию его личностных качеств!

Заявление можно подать по адресу: г.Москва, поселение Московский, пос.институт Полиомиелита, детский сад №1097. По интересующим вопросам обращаться по телефону: 8-495-841-93-42 - заведующая - Галина Викторовна, старший воспитатель - Ольга Вячеславна.

Расскажи другим:

К теме:
Продолжается набор в группы кратковременного пребывания
В Московском будут сданы в эксплуатацию два детских сада
Новая нумерация детских дошкольных учреждений

Объявление:
Фотограф Алексей Виноградов – фото и видео съемка:
- Свадеб;
- Юбилеев;
- Корпоративов;
- Детское фото;
- Слайд шоу.
Показать еще...



Hosted by uCoz