Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Детский Рождественский праздник состоялся

Дата опубликования: 8 января 2012

В воскресенье, 8 января в актовом зале школы №2 (микрорайон Юго-Западный) прошел детский Рождественский праздник.

Мероприятие открыл настоятель храма Святителя Тихона отец Сергий с праздничным обращением ко всем собравшимся и поздравлением. Далее на праздник подоспели Дед Мороз и Снегурочка. Они задавали ребятам вопросы и загадывали загадки на тему Рождества Христова и связанных с ним различных моментов и событий, а затем поздравили всех собравшихся с Праздником. Ребята порадовали Деда Мороза и Снегурочку хорошими знаниями библейских фактов!

После этого начался спектакль «Вифлеемская ночь», посвященный великому событию Рождества Христова – Спасителя мира. Участники спектакля – дети, учащиеся в Воскресной школе при храме Святителя Тихона. Трудно было не оценить по достоинству выступление ребят! Все они настоящие молодцы!

По окончании мероприятия на сцену поднялись все учащиеся Воскресной школы вместе отцом Сергием, чтобы сфотографироваться на память всем дружным коллективом.

Воскресная школа при храме Святителя Тихона организована как для детей, так и для взрослых. Занятия проходят по воскресениям. Любой желающий духовно просветиться и обогатиться может прийти в храм и начать посещать занятия. Здесь каждый сможет обсудить любою проблему и найти ответ на интересующий его вопрос. Занятия возобновляются 22 января после традиционного перерыва на зимние праздники.

Видеозапись спектакля «Вифлеемская ночь»

Архивное видео о воскресной школе.

К теме:
Рождество Христово



Hosted by uCoz