Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Дискотека Picnic Night Club Party по выходным

Дата опубликования: 24 июля 2012, 23-08

Ресторан «Пикник на Киевке» открывает танцевальный сезон. Каждый уикенд по пятницам и субботам ценители клубной электронной музыки смогут посетить дискотеку Picnic Night Club Party. Первые вечеринки пройдут в ближайшие выходные 27 и 28 июля.

Публику будут развлекать три ди-джея: DJ Romeo, DJ Fl@t и DJ Knяz`. В шоу-программе: все направления электронной музыки на больших колонках, видеонарезка на большом экране, светомузыка, дым, лазерная пушка, уникальное световое шоу и шоу-сюрприз.

Во время дискотеки посетители ресторана за столиками смогут перекусить легкими закусками или салатами, а также попробовать разнообразные коктейли. В меню: гренки ржаные с чесноком и соусом, креветки отварные со специями, чесночные креветки,  куриные крылышки с чесночным соусом, куриный шашлык с аджикой, селедочка с картофелем и лучком, картофель фри по-деревенски, рыбное ассорти, мясное ассорти, овощное ассорти, сырное ассорти, ассорти домашних солений, ассорти маслин и оливок, маринованные белые грибы, вяленая вырезка лося, свиные ребра с овощами-гриль, соусы (наршараб, ткемали, чесночный, кетчуп, майонез, аджика), «Цезарь» с курицей, креветками или семгой, фруктовая тарелка, мороженое, тирамису.

 

  Расскажи другим:

Другие новости:
Учреждения и подразделения социальной службы
Перерасчет коммунальных услуг на время отсутствия
Паспортный стол УК «Союз Московский» в 1 микрорайоне
Получение заграничного паспорта
Список вопросов и ответов, обсуждаемых на отчетном собрании

Объявление:
В стоматологическую клинику требуется медсестра. Мы находимся в 3 мкр.
Другие объявления...



Hosted by uCoz