Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

В Московском открывается Центр Буракова

Дата опубликования: 22 июля 2012, 23-05

В субботу 28 июля в 11 часов в г. Московском открывается новый Центр Буракова! Приглашаем Вас и ваших детей на наш праздник по адресу: 1 микрорайон, дом 23Д, 5 этаж. Приходите, вас ждут веселые клоуны, конкурсы, шарики и призы!

«Центр Буракова» работает по уникальной развивающей технологии, которой любящие родители доверяют вот уже 10 лет. Доверяют самое дорогое - развитие и воспитание своих детей. Почему и зачем? А вы бы хотели, чтобы ваш ребенок вырос победителем? Здесь это возможно. Главное в нашей технологии - механизм саморазвития, который запускается в ребенке раз и навсегда. Суть любого развития - желание быть лучше, а это самая эффективная мотивация для обучения. Подход к каждому ребенку от 1 до 7 лет или школьнику - индивидуальный, в группах не более 6 человек. Увлекательные занятия проходят в форме развивающей игры, а не урока. Только у нас дети обретают навыки, с помощью которых легко достигают любых вершин в жизни, начиная с учебы. Они сами тянутся к знаниям, потому что хотят побеждать!

Секрет эффективности наших курсов - авторские технологии Буракова Николая Борисовича, которые лежат в основе развивающих курсов для детей от 1 года до 17 лет. Уникальные разработки получили признание не только среди родителей и детей, но и среди высококвалифицированных психологов и педагогов. Научным консультантом «Центра Буракова» является Юркевич Виктория Соломоновна, профессор, заведующая лабораторией образовательных стратегий развития одаренности МГППУ (Московского городского психолого-педагогического университета), лауреат Государственной премии РФ. Стопроцентная эффективность, поиск скрытых способностей и запуск механизма саморазвития - основные преимущества и отличие уникальных технологий Буракова от детсадовских, школьных и других развивающих методик.

Малые группы, система увлекательных и разнообразных игровых упражнений, динамичные и интересные занятия - все это слагаемые уникальной развивающей среды, в которой ребенку весело и комфортно, куда хочется возвращаться снова и снова. Технология позволяет обеспечивать максимум внимания каждому ребенку. Занятия построены с учетом природных законов развития. Приобретение каждого навыка - это строгая последовательность маленьких шагов, которые способен сделать ребенок с любым уровнем развития.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Объявление:
Сниму однокомнатную квартиру в г.Московский на длительное время. Желательно в 1-м микрорайоне. Мужчина, русский, 57 лет, москвич. Порядок, чистоту и своевременную оплату гарантирую.
Показать другие...

Ресторан Оазис

Бон-Аппетито в Московском


Hosted by uCoz