Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

ДК «Московский» теперь в Интернете

Дата опубликования: 1 июня 2012, 23-17

Сегодня представительство в сети Интернет не является роскошью. Собственные сайты имеют все крупные фирмы и практически все небольшие компании. Данная тенденция распространилась и среди культурно-образовательных учреждений, в том числе и нашего города.

В марте 1988 года свои двери открыл ДК «Московский», а через 24 года открывается официальный сайт ДК «Московский» о чем было сообщено 17 мая на отчетном концерте творческих коллективов дворца культуры нашего города.

Сайт имеет достаточно широкий информационный охват: афиша, мероприятия, информация о коллективах, награды, должностные лица, стоимость клубных формирований и многое другое. На данный момент заполнено более 50% информации, но процесс идет полным ходом и совсем скоро пробелы будут полностью устранены.

За последнее время создание официальных сайтов муниципальных учреждений и организации не редкость. Детские сады, школы, администрация, храм Св.Тихона и другие послужили ярким на то примером и стали стимулом для тех, кто только начинает осваивать просторы глобальной сети.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Отчетный концерт творческих коллективов ДК (2012)
Отчетный концерт творческих коллективов (2011)
Список кружков и студии ДК «Московский» на 2011-2012 гг.

Объявление:
Продаю прогулочную коляску Peg Perego Pliko P3, цвет оранжево-коричневый, в отличном состоянии (использовали только с 1 ребёнком), в комплекте накидка на ножки, дождевик.
Показать полностью...



Hosted by uCoz