Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Интернет после сбоя восстановлен

Дата опубликования: 28 марта 2012, 19-43

Эта новость озвучена, Swet

Начиная со вчерашнего дня, абоненты компании «Спидилайн» в городе Московский и в нескольких соседних населенных пунктах столкнулись с перебоями доступа в Интернет. Кроме того отсутствовал доступ к услугам телефонии и телевидения.

В результате проведения восстановительных работ на магистральной линии связи, Интернет снова вернулся в наши дома. Бесперебойно работать в сети стало возможным уже в 15 часов (28 марта). Стоит отметить, что устранить проблему удалось быстрее на 3 часа ранее указанного времени.

Как сообщили сотрудники компании «Спидилайн» «Проекту k26km.ru», абоненты, желающие сделать перерасчет за время сбоя, могут обратиться в офис провайдера в городе Московский (мкр.1, дом 35). График работы офиса: будни с 9 до 19 часов.

В завершение хочется сказать, что эта ситуация лишний раз доказывает нам, что без Интернета в современном мире приходится достаточно тяжело. Но даже эта проблема имеет свои плюсы – дополнительное время для отдыха, которого сегодня, порой, так не хватает!

 

Другие новости:
Карта города Московский 2012
Агрокомбинат «Московский» переезжает в Калужскую область
Официальный канал портала k26km.ru на Youtube
Майские праздники 2012

Объявление:
Русская семья из двух человек снимет однокомнатную квартиру в г.Московский на длительный срок. Своевременная оплата. Без посредников
Другие объявления

Hosted by uCoz